Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Квартира Алессандры Райн » Спальня Алессандры


Спальня Алессандры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s51.radikal.ru/i133/0908/6f/e55581e0785d.jpg

0

2

Выйдя из гардеробной девушка села за туалетный столик. Она подравила макияж, подушилась, надела подходящие украшения и, улыбнувшись своему отражению, встала.
Так, где-то здесь должны быть очки... Черные,которые я купила неделю назад... Эм... Вот же они! Как я их сразу не увидела?..
========> Прихожая

0

3

Войдя в спальню, девушка вздохнула и стала выкладывать нужные ей вещи на кровать. Переодически она бегала в гардеробную и приносила оттуда стопки одежды. Вскоре образовалась "небольшая", по мнению Сандры, "кучка" вещей. Открыв большой чемодан, девушка стала складываь туда вещи. Казалось, что и его не хватит, но Алесса умудрилась туда вместить все, что требовалось. Довольная своей работой, она стала одеваться. Через 10 минут Лесса была готова, выглядела она на все 100%.
Так, теперь сумочка!  Мобильный, iPod, косметичка, ключи от дома, ключи от машины, фотоаппарат, кошелек... Вроде все... Значит пришла очередь учебников и всего тому подобного. Но сначала надо позвонить Джеку.
Джек - один из офранников ее отца. Имеено он обычно сопровождал Сандру во время шоппинга или на вечеринках.
Позвонив ему, Алесса пошла дальше собирать вещи.

=========> Студия

Отредактировано Alessandra (2009-08-28 19:21:57)

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Квартира Алессандры Райн » Спальня Алессандры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно