Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i050.radikal.ru/0908/a6/e5f61473fe0d.jpg

Отредактировано Alessandra (2009-08-28 11:23:30)

0

2

Алесса разделась прямо здесь, бросив свои вещи на специальный столик. Встав под душ, девушка расслабилась. Струй приятно покалывали кожу, как бы делая массаж.
А мне там понравилось... Девчонки вроде нормальные, с ними приятно поболтать. Вообще хорошая там атмосфера, не напрягает. Это первая школа, в которой мне уютно. Хотя и в предыдущих мне было хорошо, просто... Наверно, мне просто захотелось попробовать жить по-другому. Но я, действительно, буду скучать по тем тусовкам, которые я устраивала, по гонкам, по ночным клубам... Но ничего, мы и здесь устроим все сделаем так, как надо мне! Ведь я Алессандра Райн, дочь скандально известного музыкального продюссера!
Сейчас Сандра опять напоминала ту бесшабашную девчоку, которую все знали. Да, она могла быть разной:милой, скромной, приветливой, а могла быть дерзкой, зажигательной, сумасшедшей. Про себя Алесса всегда говорила, что в ней живую ангел и демон. Именно поэтому самые близкие друзья называли ее Черным Ангелом: "черным" потому что "белой и пушистой" она никогда не была, а "ангелом" из-за внешности.
Выйдя из душа, девушка одела халатик и прошествовала в спальню.
=========> Спальня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно