Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s13.radikal.ru/i186/0908/7f/491eb5b41ba8.jpg

Отредактировано Alessandra (2009-08-28 11:57:40)

0

2

Кафе ===========>
Алесса вошла в свою квартиру и положила сумочку на столик. Сняв сапоги и кожанную курточку, она прошествовала в свою спальню.
=====> Гардеробная

Отредактировано Alessandra (2009-08-28 13:14:01)

0

3

Переодевшись, Алесса вернулась в прихожую. Надев солнцезащитные очки, взяв сумочку и ключи от той машины, на которой она собиралась ехать, девушка вышла из квартиры.
=======>Парковка возле школы.

0

4

Девушка вернулась из школы.
Так, мне надо сейчас быстро собраться, заехать в магазин и обратно в школу. Главное ничего не забыть. Хотя, даже если забуду, смогу всегда заехать домой и взять необходимое.
С такими мыслями девушка направилась в ванную.
======> Ванная

0

5

Когда Алесса вывезла оба чемодана в прихожую, раздался звонок в дверь. Девушка открыла и в квартиру вошел рослый молодой человек, на вид лет 25.
Алессандра, здравствуй! Как ты? - спросил он.
Лесса чмокнула его и ответила:
Привет! Все отлично. А ты? Как дома?
Джек - единственный из офранников, с кем девушка общалась с удовольствием. Он был интересным собеседником, много знал и умел пошутить.
Все по старому. Только скучно без тебя,- грустно улыбнулся он, - Это все вещи? Или еще что-то есть?
Девушка поняла, что он просто решил перевести разговор на другую тему. Понимающе улыбнувшись, она ответила:
Больше ничего. И не удивляйся! Я не в другую страну еду, а всего лишь в школу, которая находится в 7 минутах езды отсюда.
Больше не говоря ни слова, девушка посмотрелась в зеркало, взяла сумочку и вышла следом за Джеком, который унес оба чемодана.
========> Гараж

Отредактировано Alessandra (2009-08-28 19:35:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно