Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Школа » Возле школы. Парковка. Внутренний дворик


Возле школы. Парковка. Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

...1 Внутренний дворик
...2 Подъезд

0

2

К школе подехала красная Mazda, все учащееся оглянулась и проволили ее взглядом. Кая чувствовала себя вознесенно.
Наконец все так, как я и хотела. Кая припарковала машину и отправилась в школу. Ее волосы поднимали порывы ветра, она шла и слегка виляла бедрами, подымаясь по широкой лестнице Кая ефектно сняла очки и вошла во внутрь школы.
--------------------------->Коридоры

Отредактировано Кая (2009-08-28 12:29:14)

0

3

Кая удивил интерьер школы, она никогда не думала,что школа может быть столь уютной. Выйдя водвор Кая еще раз в этом убедилась.
Это восхительно.
Кая стояла в восторге от увиденного. Она не видела ничего подобного. Кая просто замерла от удивления.

+1

4

Внимание всех учащихся привлекла шикарная машина серебряного цвета и с черным узором по бокам. Все ждали появления хозяина или хозяйки этой "конфетки". Хозяйкой оказалась девушка лет 16. Она эффектно сняла очки и осотрелась. словно бы не замечая восторженных и удивленных взглядов, направленных на нее. Поставив машину на сигнализацию, Сандра, слегка покачивая бедрами, вошла в здание школы.
======> Коридоры

+1

5

Миранда любила скорость, поэтому к школе она подехала спустя пару минут. Она подправила прическу и вышла с машины. У школы стояло еще двн машины,одна из них та самая которую она видела утром, красная Mazda.
Вот так судьбы людей переплетаются.
Миранда посмотрела на другую машину.
Да, красиво.
Ми поспешила в школу.
--------------->Каридоры

Отредактировано Миранда (2009-08-28 13:32:56)

0

6

Двор оказался просторным, красивым и... притягатеьным. Хотелось прямо сейчас пойти погулять по нему, рассмотреть все.
Потрясающе! Мне все больше и больше здесь нравится.
Девушка стояла и наслаждалась видом.

0

7

Кая не могла отвлечся, ей так все нравилось. Девушка все стояла и смотрела,пока к ней не подошла еще одна девушка стала рядом с ней и видимо тоже залюбовалась.
-Нравится?-тихо спросила Кая.

+1

8

Сандра стояла и никак не могла налюбоваться.
-Нравится?- тихо спросила девушка, стоящая рядом. Видимо, на нее двор тоже произвел впечатление.
Алесса повернулась к девушке и, улыбнувшись, так же тихо ответила:
-Да, очень. А тебе?

+1

9

Путь к комнате лежал через внутренний двор, поэтому Ми направилась к нему, приоткрыв двери девушка застыла от удивления.
Ничего себе.
Девушка не знала, что и думать, она не видела ничего подобно красивого.
Эта школа, мне нравится.
Ми решила пройтись и осмотреться.

0

10

-Нравится,-тихо ответила Кая, наверное она просто не хотела нарушать гармонию этого прекрасного места.
Кая продолжила смотреть в глубь двора. Переводя взгляд на новую знакомую девушка решила познакомиться.
-Кстати, я Кая,-она улыбнулась.

0

11

Алесса продолжала смотреть в глубь двора. Что там? Фонтанчик? Классно.
Она переодически посматривала на девушку.
-Кстати, я Кая, - представилась та.
-Очень приятно! Я Алессандра, - ответила Лесса.
Чуть помолчав она спросила:
-А ты на каком факультете?

0

12

-Дизайн,-ее голос чуть притих.
Кая уже не надеялась встретить одногрупницу, поетому довольствовалась тем, что есть.
-А ты?

+1

13

Ты не поверишь! Я тоже! - Лесса искренне обрадовалась. Она знала, что многие ученики пошли на музыку, а тут такая удача.
Отлично! Будем учиться вместе!

0

14

Ты не поверишь! Я тоже!-сказала Лесса
Ну вот, опять...Стоп, тоже? Дизайн?
Глаза Каи ярко засветились.
Не ужели это правда? Кая обрадовалась, теперь то она будет не одна.
На ее лице засверкала улыбка.

0

15

Ми обошла двор пару раз, ей все нравилось. Трудно поверить но в этот раз Миранде не было к чему придраться. Она посидела у фонтана, полюбовалась на цветы. Кажется, что она вообще забыла зачем приходила. Но тут она услышала голоса.
-А ты?
Ты не поверишь! Я тоже!

интересно о чем это они.
Ми увидела двух девушек стоявших у входа.
А вот и хозяйки тех "конфеток".
Ми вспомнила о двух машинах которые произвели на нее впечатление, так как больше она никого тут не встретила, наверняка это машины их.

Отредактировано Миранда (2009-08-28 14:20:10)

0

16

Алесса понимающе улыбнулась.
-Да-да. Понимаю, здесь полно учеников с "Музыки". Я ведь тоже сначала хотела на музыку, - при этом она слегка ухмыльнулась, - но потом решила пойти на "Дизайн", научиться чему-то новому, интересному.

0

17

Девушка улыбнулась.
-Мне нравится, делать, что то новое, чтобы радовать других.
Кая загадочно улыбнулась.
Жалко, что многие делают все это ради денег.
Кая творческая личность, они никогда не понимала, почему все в этом мире было или уже купленно или находилось в продоже. Но у нее не было выбора, поэтому она приспособилась ко всем этим правилам и законам.

0

18

на стоянку завернула желтая Porsche 911 Turbo, та самая которую Эль подарил Эд... Элис вышла из машины вспорхнула по лестнице
я дома произнесла девушка, некоторые удивленно окинули ее взглядом

0

19

-Понимаю. Мне тоже приятно делать то, что доставляет удовольствие мне и радует других. Хотя, возможно, по мне и не скажешь, -последнюю фразу девушка сказала очень тихо.
Многие ее знали "крутой тусовщищей", кторая делает все, что ей захочется, не смотря на желания окружающих. Но это была всего лишь одна из ее "ролей".

0

20

Кая посмотрела на на Лессу. Она понимала ее как никто другой. Ей даже показалось, что в этой девченке она узнала себя 2 года назад даже не смотря на то, что они были ровесницами. Девушка услышала какой то шум.
Надо же, не так то все и отличается от моей прежней школы.
Кая перевела взгляд на двор в котором все также было прекрасно, казалось, что ничто  и никогда его не сможет испортить.

0

21

К школе подъехала белый форд фокус,
Дженифер изящно вышла из машины,и направилась в сторону школы
в надежде что учиницы этой школы поздоровуются с преподователем.

0

22

Алессе было здесь комфортно. Ей не надо было играть, чтобы соответствовать своим родителям.
Да, мне здесь определенно нравится. Все так сильно отличается от моих предыдущих школ... Даже пропало желание буянить!
Девушка усмехнулась своим мыслям.

0

23

мимо Эль прошла высокая женщина, предположив что это преподаватель Элис скромно произнесла здравствуйте и прошла внутрь здания
------------------------>коридоры

0

24

Дженифир шла спокойно.
Как вдруг ей послышалось невнятной-здравствуйте
Дженифер улыбнулась и качнула головой
Прошла внутоь  ------------------------>коридоры

0

25

Кая заметила улбку на лице Лессы и улыбнулась в ответ.
Девушка услышала скрип двери, она оглянулась и увидела молодую девушку на вид лет 19-20.
Интересно кто это.
Кая посмотрела на Лессу и задала ей такой же вопрос.
-Интересно, что это за девушка,-ели слышно проговорила Кая проводив ее взглядом.

0

26

Ми все же решила добраться до своей комнаты, поэтому продолжила свой путь вдоль двора.
----------------------------->Комната девчонок с музыкального факультета

0

27

Сандра тоже услышала скрип и оглянулась.
-Интересно, что это за девушка, - тихо спросила Кая.
Они проследили за ней взглядом.
-Не знаю... Для ученицы слишком взрослая, а для преподавательницы слишком молодая. Хотя кто знает, - так же тихо ответила Алесса.

0

28

Кая удивленно пошатала плечами.
Вскоре узнаем. Девушка посмотрела по сторонам, все куда то спешили, несли свои вещи. Тут то она и вспомнила, зачем она приходила, раскошный вид двора так увлек ее, что она забыла обо всем.
-Пойдем в комнату?,-спросила она у своей собеседници.

0

29

Дженифер выбежала из школы и направилась в сторону машины
Но вдруг заметела двух девушек и ришила подойти...
-Здравствуйте дамы,а из какого вы факультета?

0

30

-Да, пошли. Только мне потом надо будет съездить привезти свои вещи. Просто вначале хотелось посмотреть что здесь и как.
Все куда-то спешили, носили сумки и чемоданы. Девушка слегка скривилась.
И куда все так торопятся? Лучше бы видом полюбовались!..
Девушки пошли в свою комнату, последний раз взглянув на двор.
=======> Комната для девчонок из факультета дизайна

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Школа » Возле школы. Парковка. Внутренний дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно