Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девченок из факультета дизайна


Комната девченок из факультета дизайна

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Когда новую песню соченю, спою..

0

212

Алесса ответила на улыбку Джерарда.
Отлично! с нетерпением буду ждать!

0

213

и я тоже, а вы джаред не хотите спеть нам?

0

214

Вздохнув, Сандра посмотрела на часы.
Пора! Уже поздно, а надо еще вещи разобрать...
Ребят, я пойду! А то мне еще вещи разбирать... Увидимся позже!
Махнув на прощание рукой, девушка пошла в свою спальню.

0

215

Не сегодня. Всем пока. Джаред ушёл.

0

216

Что ж как хотите
До свидания джаред! Элис села на кровать, собрала фотокарточки, сложила все в сумку и стала звонить

0

217

И я пойду..Джерард тоже ушёл..

0

218

Быстро поговорив Элис убрала телефон и дождавшись пока все уйдут она обратилась к Кае
что ты думаешь об этом

Отредактировано Малышка Эль (2009-08-29 22:48:22)

0

219

ладно девчонки, я спать

0

220

Кая приоткрыла глаза. Солнечный свет играл на ее волосах придавая им золотистого оттенка. Кая потянулась.
Кажется все еще спят.
Девушка решила не мешать подругам и отправилась в кухню.
Какой бардак,это же кошмар какой то. И что вчера здесь делали.
Кая проходила перевернутые сумки и грязный от чиихто ботиноц ковер.
Ах, да, у нас вчера были гости.
Девушка не увидела подногами сумку и споткнулась.
-Блин.
Сумка ударилась об шкаф и он затрясся. Кая застыла.
Крепкий у них сон.
Девушка поторопилась выйти из комнаты.
------------------------->Кухня.

0

221

Алессандра вышла из своей спальни в общую комнату. Ее разбудил какой-то шум, как будто кто-то врезался в шкаф. Сандра поняла, что уже не заснет, и, одевшись, решила пойти на разведку.
Осмотревшись, девушка отметила, что Каи уже нет, а Элис еще в своей комнате.
Так... Значит Кая... Где же она?
Алесса осторожно пробралась через сумки и чемоданы к двери. Она всегда по утрам пила кофе, поэтому отправилась на кухню.
=========> Кухня

0

222

Девушка вошла в комнату и, оглядевшись, поняла, что никого нет.
Эх... Опять все куда-то разбежались... Ладно, пока музыку послушаю, в интернете посижу...
Лесса отнесла в спальню пакет и сумочку, а вернулась с ноутбуком. Она села за столик, включила ноут и, подождав пока подключится интернет, стола просматиривать свои странички.

0

223

Через какое-то время, девушка потянулась, выключила интернет и ноутбук. Пока больше никто не появился.
Пройтись, познакомиться что ли со всеми...
Вздохнув, Сандра вышла из комнаты.
=====> Комнаты факультетов

0

224

Элис заглянула в комнату, там никого не было, она распахнула окно и не боясь высоты свесила ноги вниз, ветер приятно  обдувал ее кожу, волосы разлетались
Раскрыть крылья и улететь мечтала девушка, завывание ветра ее убаюкивало, глаза тихонько закрывались

0

225

Алесса проснулась сегодня на удивлене рано. У девушка было такое чвство, что она может что-то пропустить или куда-то опаздать... Накинув легкий халатик, Лесса тихонько, боясь разбудить остальных, вышла из комнаты.
Сегодня надо будет познакомиться со всеми остальными и с Дэном!
=======>Кухня

0

226

Джени заглянула в комноту
-девушки,я жду вас в школе!Начнём урок!
Она сразу ушла

0

227

Джени вошла в класс и села на стул
-так...чтото все опаздывают!

0

228

Девушка в приподнятом настроении пришла в свою комнату и разлеглась на кровати. Никого из ее одноклассниц не наблюдалось.
Лис...Так меня зовут только самые близкие люди...А он классный! Чувство юмора у него что надо! Что ж, день прошел не зря!
Она перевернулась на живот.
Как же приятно... Лис...Ах!
Блаженно улыбнувшись, девушка унеслась в "далекие дали" и не заметила, как задремала.

0

229

Через какое-то время Сандра проснулась.
ох... заснула одетая!.. А что меня разбудило?
Осмотревшись, девушка не заметила никаких изменений. Решив выпить на ночь какао, Лесса пошла на кухню.
=====> Кухня

0

230

Сандру разбудил лучик солнца, пробившиийся сквозь шторы.
Ммм... Зараза!
Девушка перевернулась на другой бок, но вскоре поняла, что уже не уснет.
Посмотрев на часы, Лесса удивилась. Она никогда еще так долго не спала.
Приведя себя в божеский вид. Сандра вышла из комнаты.

0

231

Этой ночью Лесса никак не могла заснуть. Ее мучили мысли о том, что вчера, когда Фрэнки пришел во дворик, когда они сидели совсем рядом, она почему-то молчала. Ей было комфортно просто находиться рядом с ним, молчать, но... Она хотела сказать многое, но почему-то молчала.
Уснула она уже ближе к 5 утра, поэтому проснувшись утром Лесса чувствовала себя невыспавшейся и немного "разбитой". Приняв бодрящий душ, одевшись и приведя себя в приличный вид, Сандра села за свой ноутбук. Ей надо было проверить почту, зайти на некоторые свои странички...
Поболтав в интернете со знакомыми и друзьями, посмотрев видео, девушка решила пойти на кухню, так как немного проголодалась.
====> Кухня

0

232

Девушка потянулась в кроватке.
Ммм... солнышко!
Немного повалявшись, Лесса встала и пошла в душ. Вернувшись, свежая и бодрая, она стала неспешно одеваться.
Чем бы сегодня заняться... Что-то в школе тихо последнее время...
Посмотревшись в зеркало, девушка осталась довольна своим внешним видом и танцующей походкой вышла из комнаты.
====> Бродить по школе

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девченок из факультета дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно