Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Мужское крыло. » Комната №1


Комната №1

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

Никки вся покраснела и не членораздельно начала говаривать речь, которую тщательно обдумывала летя из Тайланда...
Джерард, прости меня...У меня была жуткая депрессия, мои родители загрузили меня нотациями о том, что актриса это плохая профессия и меня ждёт ужасное будущее. Я просто была на грани нервного срыва...который собственно и случился!
Девушка вспоминала себя, свои слова, действия и не могла поверить что это была она...Девушка внимательно следит за реакцией Джерарда...Он наверно обиделся! И думает, что я чокнутая! Что делать? Встать и уйти? Уйти из школы? Что делать?Никки охватило чувство, что её поместили в вакуум...
И ещё видишь ли ну... Никки замялась
Ну ты мне нравился...Девушка решила высказать полную версию случившегосяИ узнав, что у тебя есть девушка я расстроялась ещё больше, но теперь я разобралась в своих чувствах и могу точно сказать, что ты мне друг!

0

452

Хейли вышла за дверь и пошла в кафе, в гордом одиночестве.

0

453

Выговарившись Никки почувствовала удивительное чувство свободы....
Да друг! Теперь я действительно могу сказать, что ни чего ни чувствую
Никки сидела в ожидании приговора...

0

454

Джерард посмотрел на девушку грустными глазами..Если ты про то что я обижен, это не так..Просто мне грустно, по какой пречине я не могу сказать..А на тебя я не обижался..Джерард сново посмотрел в окно..

0

455

Никки чувствовала себя абсалютно счастливой, из-за того что наконец прошло её чувство глупой влюблённости, но увидев что Джерард грустит она словно шлёпнулась с огромного облака на землю и больно ударилась....она беспомощно посматрела на парня....

0

456

Это всё?

0

457

Ну да!Никки не смогла понять с какой интонацией Джер это сказал и посчитала это намёком, на то что бы девушка ушла...Ну я наверно пойду... Никки уже начала жалеть, что всё это рассказала, но правда однозначно лучше...

0

458

Я в кафе к ребятам...Ты пойдёшь?Спросила Никки встовая с кровати...

0

459

Иди..Джерард смотрел в окно и задумался о чём-то..

0

460

---------> кафе

0

461

Джерард уже лёг на подоконник.. Жизнь классная вещь, но хрупкая..

0

462

Джерард встал и ушёл..

0

463

Джерард зашёл и начал собирать вещи..Когда он сбрал, он положил записку на стол и вышел с сумкой из комнаты..в записке было :
Френки и Майки, я уезжаю примерно на месяц в другую страну, Майки, после приезда я отдам тебе долг

                                                                                                                 Джерард..

0

464

Майки сильно рванул дверь и вбежал в комнату.Ни Фрэнки,ни Джи там не было...Майки медленно обошёл всю комнату и остановился у стола с запиской:
Френки и Майки, я уезжаю примерно на месяц в другую страну, Майки, после приезда я отдам тебе долг

                                                                                                                 Джерард..


Ёёё,братишка....Ты меня даже не предупредил...Вот и верь тебе после этого...Майки огорчённо вздохнул и пошёл дальше искать Фрэнки...
<=====ПАрк

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Мужское крыло. » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно