Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Ну скажи..Кого ты любишь..Я же сказал..

0

392

Элис постучала в дверь
можно?

0

393

Заходи..

0

394

Привет Элис заглянула
А рокси тут нет? можно я посижу с вами? надеюсь я не помешала

0

395

Посиди..

0

396

Элис улыбнулась
меня сегодня не было весь день, семейные проблемы, не расскажете что сегодня было?

0

397

Извини Джер я сейчас не могу говорить! сказала Хейл и посмотрела на Элис с улыбкой.

0

398

Ам, я все таки мешаю? вы скажите если да Элис тоже улыбнулась

0

399

Джерард повернулся к выходу и ушёл.

0

400

Девушка быстро спускалась по лестнице,желая по скорее дойти до комнаты.Чтоб анят себя чем-то,она начала считать ступеньки.но мысли были совершенно в другом направлении.Только сейчас девушке пришла в голову мысль,которую она старательно обдумывала.Зачем она поступила в эту школу?Ради кого?Родителей,которым было на нее наплевать?Или все-таки ради себя? -Черт,ну я же не хотела,чтоб все вот так вот сложилось.. Оправдение "я не хотела" - единственное оправдание, которое смогла придумать девушка за последнее время,чтоб как нибудь по-легком отмазаться от своих проблем. Но эти несчастные три слова никак не назовешь оправданием, это так...глупые слоги, от чего-то сложившиеся в слова. Никто из нас не хотел: Германия не хотела нападть на Россию, Петр Первый не хотел называть город Санкт-Петербургом, дети не хотят учится в школе...но все это делают, потому что таковы обстоятельства...такова судьба. Судьба редко бывает благосклонна к человеку, скорей никогда не бывает. Все зависит только от него самого, от его настроя, расположения, даже, иногда, настроения. Есть люди, которые, поднимая камень в гору, сквозь зубы улыбаются и говорят: я счастлив, счастлив, потому что вот это мое счастье. А некоторые, купаясь в золоте и драгоценных камнях, казня людей за то что он не так посмотрел, не так сказал, часто произносят: как же я несчастен, меня никто не любит, судьба меня не наградила. Когда видишь таких людей хочется плюнуть им в лицо и громко сказать: да пошел ты...и все. И больше ничего, ничего не объяснять. Каждый человек когда-нибудь понимает какая он сволочь был когда-то, и когда понимает, начинает раскаиваться. Тогда-то каждый и начинает радоваться кусочку хлеба на столе. Но с некоторыми это происходит в десять лет, с некоторыми в двадцать, а у некторых и в семдесят разум не понятно чем забит.Люди часто придумывают всякие способы для перемены судьбы или долголетней жизни.Все это бред, это смешно слышать. Как же они не понимают такую просту штуку: ты сам себе выбираешь жизненный путь.
Девушка устало толкнула дверь и вошла в комнату.
-Привет,-пустым и безжизненным голос отозвалась девушка и села в кресло.

0

401

Ну вот, это изза меня
Элис опустила голову,
опять лишняя

0

402

Джер ты куда? Я с тобой!

0

403

Блин...! Чёрт возьми!!!

0

404

Элис развернулась и ушла

0

405

Энни зашла и минуя гостинную отправилась в их общую с Хейли комнату, и поставив в угол гитару рухнула на кровать. Девушка включила свой плеер и блаженно приопустила веки.
I don't go to school every monday
I've got my reason to sleep
Don't you tell me how I should be

I've made up my mind about the music
I've made up my mind about the style
I know that I'm stable and able to settle down
But I keep
- разносился по комнате голос Лаури

Илонен..То что нужно.. - подумала Энни

F-F-F-Falling down with the sun
I can't give it up
The night is calling me like a drum
I keep on F-F-F-Falling
- продолжал петь Лаури из плеера

О мой бог. я почти ног не чувствую.. - девушка немного приподняла ногу обутую в кеду и слегка потрялса ею в воздухе что бы убедиться что она не отвалилась Фух..Пронесло, на этот раз я не стала одноногим Джеком - подумала девушка и опустив ни в чём не повинную ногу продолжила слушать песню

0

406

Девушка сама не заметила как уснула. Она резко проснулась и сдахвленно вскрикнула. От этого плеер лежащий на её животе упал на пол и возмущённо тренькнув замолчал. Энни огляделась вокруг и начала медленно соображать где она. Девушка не могла восстановить сбившееся дыхание, и пошла на кухню наедясь что выпив чего нибудь она успокоится.
------> Кухня

0

407

Энни зашла в комнату и рухнула как подкошенная на свою кровать, у девушки уже не было сил раздеться
А..Ну и ладно..Посплю так - вяло подумала она предже чем провалиться в сон

0

408

Открыв глаза первое на что наткнулся взгляд девушки, телефон.
15:45. 15:45. 15:45?!Чё-ё-ёрт, я всё на свете проспала - Энни растерянно потёрла глаза и села на кровати. Бежать на занятия уже не было никакого смысла, она и так уже всё пропустила.
Пойду..Пройдусь что ли..Проветрю мозги, если они конечно там остались - подумала девушка и неторопливо направилась в сторону парка. одного из любимых её мест в городе
--------> Парк

0

409

Хейли вернулась. Она летала на похороны. Вся в чёрном девушка села на кровать и погрузилась в задумчивость.
Её мёртвое лицо никогда не вычеркнуть из памяти... Теперь ничего не вернуть.
Девушка встала приняла холодный душ и сев на кресло умирала от горя и от отчаяния. Медленно и по кусочкам разбивалось её сердце...

0

410

Почему она умерла!? Мы были счастливы, отец её любил, и я тоже очень любила... Мамочка что же я буду без тебя делать! Я без тебя умру. Мы были вместе и всё светилось радостью, теперь всё превратилось в мой любимый цвет который ты дико не любила-чёрный! По щекам Хейли бежали слёзы. Она судорожно прижимала к груди фото матери.

0

411

Джерард зашёл в комнату и увидел что Хейли плачет..Он подошёл к ней..Не плачь..Жизнь продолжается..

0

412

Продолжается!? А у кого то она кончилась!!! вскричала Хейл.

0

413

У кого-то короткая жизнь, у кого-то длинная, к сожалению судьбу невозможно изминить..

0

414

Хейли встала с кровати, подбежала к ящику с вещами и достала оттуда вино. Дрожащими руками она с трудом открыла его. От отчаяния Хейл начала пить прямо и горла. После поставив бутылку на стол она отошла к стене.
Ааай! вскричала она и схватилась за сердце.
Неожиданно девушка сползла по стене и упала в обморок.

0

415

Джерад поймал девушку..Блин, что же делать..Джерард ушёл с телом Хейли искать людей..

0

416

Хейли была без сознания но ощущала острую боль.

0

417

Хейли прошла в комнату и легла на кровать.

0

418

Хейли, тебе ничего не нужно?
Озабоченно спросила Лесса. Она стояла прямо у дверей, не решась пройти дальше.
Надеюсь, я не кажусь навясчивой... Я же просто беспокоюсь за нее...

0

419

Нет, спасибо Лесса! сказала Хейл.
Пока!

0

420

Ладно! Отдыхай!
Лесса тихонько вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.
====> Комната девчонок с факультета актерского мастерства.

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно