Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Хейли зашла в комнату и заперла за собой дверь. Что бы расслабиться она включила ванную и теперь ждала когда она наберётся. Хейл села на кресло поджав под себя ноги. В руках у неё было письмо которое она читала не первый раз.

0

422

Чёрт возьми это письмо всегда делало из меня сумасшедшую! Его уже нет Хейли, нет! Хейл встала и порвала письмо в мелкие кусочки. Бережно собрав клочки бумаги девушка зарылась в них лицом и заплакала.

0

423

Какая же я дура! Я так сильно обидела Джерарда! Я его совсем не достойна! Нужно извиниться.... С этими словами Хейли выбежала из комнаты.

0

424

Хейли сидела и читала книгу.
Как он мог её убить?... Он же её любил... Думала она о сюжете книги.

0

425

Девушка завела Джейли в её комнату и поюхнулась на диван в общей гостнной пытаясь привести мысли в порядок.
Долго яоднако здесь не показывалась..О да, именно так ты себе представляла "профессиональное обучение музыке", да, Энни?Всё. Нужно браться за ум. Я решила.

0

426

Хейли сидела и скучала.

0

427

Хейли вышла из комнаты и побрела на улицу.

0

428

Хейли зашла в комнату. Всю ночь она гуляла по городу. Смертельно устав она легла на кровать и закрыла глаза.
Блин как голова раскалывается...

0

429

Хейли вышла из комнаты в гостиную и села на кресло. Она включила телевизор и без интереса начала переключать каналы, было скучно и одиноко.
Блин что за ерунду крутят по телеку!...

0

430

Хейли ушла к себе в комнату и заперлась. Ей было бесконечно грустно.
В сердце пусто...
Мне немного грустно...
Хейл открыла на распашку окно и села на подоконник.
Такой большой и красивый город! Так много разных людей живут здесь... Девушка встала на подоконник что бы лучше рассмотреть окружение...

0

431

Хейли решила что нужно уходить из этого душного помещения. Она отправилась в город.

0

432

Хейли зашла в комнату и начала прибирать свой творческий беспорядок.
Мда одиночество наводит на что полезное...
Хейли достала свой тонкий ноутбук, который еле откопала в куче вещей, и вышла в интернет.
Сколько писем! Боже даже от фанатов!... Неужели кто-то ещё помнит мою группу!?... Оу Зак и ты мне написал... и Джош... и.... Девушка сидела и улыбалась. Она понимала что у неё очень много хороших друзей которые её помнят и любят. Это мысль грела её сердце и душу.

0

433

Хейли убрала ноутбук и вышла.
Ухожу, уплываю, улетаю выпрыгнув в вечность погибаю...

0

434

Хейли вышла в гостиную и остановилась.
Такое ощущение будто я что то забыла...

0

435

Хейли ворвалась в комнату, смахнула слёзы, открыла на распашку окно и легла на кровать.

0

436

Включив плеер Хейли поставила The Birthday Massacre и плача закрыла лицо подушкой.
Может мне повезёт и я задохнусь....

0

437

Хейли сжала на лице подушку. Она ждала а смерть всё не приходила. Убрав от лица мокрую подушку девушка встала на подоконник. Раскинув руки она закрыла глаза.
Я лечу....

0

438

Хейли...заплаканная Никки долбит каблуком от босоножки по двери...Хейли открой....я всё равно не куда не уйду...

0

439

Зато я уйду...

0

440

Хейли не смей....Никки сползла по стенке громко рыдая....Не надо...Что? Что мне сделать? Я могу уехать из школы....Что?

0

441

Я не хочу что бы ты уезжала! Я ничего не хочу...
Хейли открыла глаза.

0

442

Не делай этого, пожалуйста! Я и Джерард просто друзья...и всё! Открой, я тебя прошу...

0

443

Я хочу видеть его... Мне плохо... Хейли заломила руки и зарыдала.

0

444

Никки сидит на возле двери...ноги её уже не слушаются, она просто по инерции постукивает по полу каблуком

0

445

Хейли села на подоконник.
Может погибнуть...
Хейли встала и открыла дверь.

0

446

Хейли, я сейчас еду к себе в квартиру....Пока, возможно прощай!Прости за всё!Никки нашла в сумочке ключ от своего автомобиля и направилась на парковку...
------> Парковка----квартира Никки

Отредактировано Nikki Rice (2009-09-09 22:12:50)

0

447

Не делай этого не уезжай! Я тебя прошу! беспомощно крикнула Хейли.

0

448

Хейли легла на кровать и уснула.

0

449

Хейли зашла в комнату и схватилась за ноутбук.
Джерард уехал, мой Джер уехал... Девушка начала читать электронную почту.

0

450

Хейли села на кресло.
Так... Зак ой солнце....написал!

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно