Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

***

0

2

Ми немножко устала, поэтому в гостиной она не задерживалась и быстренько побежала в комнату. Ми боялась заходить, нет она не боялась своих соседок, ее беспокоил интерьер. Немножко приоткрыв дверь Миранда увидела диваны шоколадного цвета, ее любимого цвета. Ми зашла в комнату и улыбнулась.
Мне здесь определённо нравится. Ми прошла в комнату, не стоять же ей на пороге.
Ми рассмотрела комнату, немножко осмотревшись, она выбрала себе кровать.

0

3

Юнеко зашла в комнату в которую её поселили, увидев что тут лежать чужие вещи она поняла что у неё соседка, она положила свои вещи на соседнию кровать и села на неё..

0

4

В комнате раздалась короткий стук.....за дверью кто стоял притоптывая слегка каблучком...
Интересно тут кто нибудь есть....
Эмммм....можно???
Спросил растерянный, бархатный голос

Отредактировано Nikki Rice (2009-08-28 17:35:39)

0

5

Да, заходи.. - Немного стеснительно ответила Юнеко..

0

6

В комнату зашла улыбчивая блондинка...
Приветики, я Никки...Рада познакомиться я с факультета актёрское мастерство....

0

7

Я Юнеко, я с музыкального..

0

8

Проходя мимо комнаты парень услышал чей-то разговор, он решил заглянуть..Открыв дверь он увидел Юнеко и незнакомую ему девушку..Привет, девушки. Парень улыбнулся.

0

9

Привет.. - Юнеко немного улыбнулась..

0

10

Приветик
Резко повернула голову услышав впервые за день мужской голос....

0

11

Мейден быстрыми шагами дошла до комнаты,где часто появлялись ребята с ее факультета.Недописанную песню,точнее тетрадь,уже хотелось разорвать в клочья и собственно ручно сходит на свалку и закапать ее там,но Мэд-девушка очень терпеливая,поэтому глупые поступки она редко совершала.Мейден,даже не обратив внимание на разговоры,толкнула дверь,быстро пересекла комнату большими шагами и запрыгнула на подоконник,ощутив пятой точкой все прелести холодного подоконника,но Мэдисон очень любила здесь сидеть,поэтому ее это не смущало.
-Привет,ребята,-произнесла Мэдисон,даже не вглядываясь в лица.Она и так знала,что никого из ее друзей здесь не было.Сама по себе,Мейден не очень любила одиночество,так что жизнь без друзей и знакомых была для нее издевательством.

0

12

Здравствуй!
Произнесла стоявшая не далеко от двери блондинка, вглядываясь в лицо Мэдисон и ни чуть не стесняясь своего прямого взгляда.....Осмотрев её с ног до головы медленно отвела взгляд поджав губы....

0

13

вижу я здесь единственый парень.. Улыбка у парня пропала..

0

14

Мэд опустила голову,разглядывая кеды.Что в них было такого интересного никто не знает,но все таки,от безделья пришлось хоть что-то делать.Мейден чувствовала на себе прямой взгляд девушки,но ни чуть не смутилась.Это было не в ее привычках,к тому же ничего такого,чтоб выражать смущение здесь не было,если учесть,что сама Мэдисон так часто делала.
-Я Мэдисон,а вы?-спросила девушка,обращаясь ко всем присутствующим в комнате.
На сколько она поняла,не все в этой комнате были с факультета музыки.Мейден перевела взгляд на парня и незаметно усменулась краем рта.
-Не волнуйся,скоро прибудут новые ученики,так что скучать тебе не придеттся,-фыркнула она.

0

15

Джерард Уэй, факультет музыки..

0

16

Я Никки...факультет актёрское мастерство, на своём факультете я пока одна....вот решила зайти пообщаться Произнесла Никки с вновь появившейся на лице лучезарной улыбкой, обращаясь к девушке....

0

17

Услышав шум в других комнатах Никки повернула голову...
Ну ладно ребят, пойду я познакомлюсь с остальными...я только приехала и задремав в комнате наверно пропустила всё самое интересное...эх....у меня завтра начинаются первые занятия
Проговарила девушка с не малой долей энтузиазма в голосе и вышла из комнаты...

0

18

Ну я тоже пойду..  Джерард ушёл.

0

19

Хейли задумчиво зашла в комнату. Думая что в ней никого нет она очень удивилась увидев ребят.
Хм... Всем привет! Я не со всеми знакома, я Хейли поступаю на факультет музыки! сказала она спокойно и немного улыбнулась.

0

20

Когда Джейли припарковала свою машину недалеко от общежития, девушки зашли в него. Энни не говоря ни слова подняла перевязанную бинтом руку на которой маркером было написано "Hi" и улыбнулась присутствующим.

0

21

Дженифер сидя в своей комноте,готовясь к занятием решила познакомится со всеми учиниками школы
Она направилась в комноту девочек с фокультета музыки
-К вам можно?
Дженифер осторожно приоткрыла дверь и попыталась зайти....

0

22

Заходи - заходи - дружелюбно сказала Энни

0

23

-я преподователь актерского мастерства и дезайна меня завут Дженифер!
Дженифер улыбнулась девушке

0

24

Приятно познакомиться - улыбнулась Энни в ответ - Энни, учусь на музыкальном факультете - представилась девушка

Отредактировано Annie Iero (2009-08-28 22:16:47)

0

25

Дженифер очень понравилась Энни
-А можно узнать сколько тебе лет милая?
Дженифер вошла в комноту и присела на кресло

0

26

15 - улыбнулась девушка и устроилась на диване напротив Дженифер - А тебе сколько? - спросила Энни

0

27

-мне....
Дженифер засмеялась
-30....
-поэтому я и преподователь
Дженифер смеялась и была рада знакомству.
-А откуда ты?

0

28

Девушка пришла в том направлении, куда ей потоветовала Энни.
Вот я пришлаулыбнулась Джейли Всем привет

0

29

Энни совершенно не чувствовала разницы в возрасте, хоть та и была настолько большой, но ощущение было как будто девушка общалась с одногодкой.
Лос Анжделес - улыбнулась Энни - Раньше жила в другой части города - пояснила она - А ты откуда?

Отредактировано Annie Iero (2009-08-28 22:26:30)

+1

30

-Привет джули
громко сказала Дженифер
-Я Джен,преподователь актерского мастерства и дезайна.
джени улыбнулась
-я тоже раньше жила в Лос Анжелесе...
-а что превело тебя сюда?

Отредактировано Jennifer Roks (2009-08-28 22:27:46)

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно