Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

Джаред подошёл к двери и немного её приоткрыл. Можно? Ради приличия спросил Джаред.

+1

62

Ааааа!Пипец, как я люблю эту школу....до потери пульса...Ааааа! в очень радостной истерике была Джейли

0

63

Да, Джаред КонеШенн можно!!Крикнула в улыбки джейли

0

64

Конечно заходите Джаред! сказала милым голосом Хейли. Встала и ближе подошла к Лето.
Я Хейли Вильямс! Протянула руку.

0

65

Можно?
Конечно можно - улыбнулась девушка - Когда это Джареду Лето чего то было нельзя? - театрально закатила глаза Энни

Отредактировано Annie Iero (2009-08-28 23:28:55)

0

66

Джаред зашёл и осмотрел комнату, выглядела она уютно. Я думаю предстовлять меня не надо, я буду учителем на музыкальном курсе

+1

67

Ааа!Принесите мне кто-нибудь валерьянку, а то я от счастья не могу на диване прыгать перестать!

0

68

Я фантка вашего творчества! воодушевлённо сказала Хейли.

0

69

Предстовляю если бы сюда пришёл Шеннон. Джаред стал представлять это.

0

70

Ой! от избытка энергии девушка нечаянно грохнулась на пол

0

71

Шенон тоже очень талантлив! сказала Хейли задумчиво.

0

72

Тут бы уже по любому ничего не осталось - хихикнула Энни - Можешь..Чёрт, ведь, можно на "ты", да? - спросила девушка

0

73

Ну можно и на "ты" Джаред улыбнулся.

0

74

Да кстати пока не начались занятия, можно на "ты"??? с интересом спросила Хейли.

0

75

От сильного ушиба девушка лежит на полу

0

76

Джаред подошёл к девушке которая упала и протянул ей руку для помощи.В следующий раз будь осторожней. Хорошо?

0

77

Прекрасно! произнесла Хейл. Села на диван и начала рассматривать рок звезду.

0

78

В следующий раз будь осторожней. Хорошо?Эм....постараюсь....если конеШенн в следующий раз Томо...или Шеннона не будит...

0

79

Вот и шикарно - улыбнулась Энни и перевела взглят на Джейли - Ты как?В порядке?- спросила девушка

0

80

Этого я не допущу. Мне не нужны больные ученики. Джаред достал листок который дал ему Джерард. Девочки, у вас есть гитара?

0

81

Да Энни...вроде впорядке  осмотрела девушка себя Правда мне придётся перевязать руку, ушиблась.

0

82

Джени услышала шум из саседний комнаты и ришила заглянуть
-Всем ещё раз привет!
Дженифер изящно вошла

0

83

Да! сказала Хейл. Сбегала в другую комнату и принесла гитару.
Это моя гитара! Держите!

0

84

-чего так шумим?
Девушка улыбнулась

0

85

Джаред взял гитару. Спасибо. Просто Джерард дал песню с акордами, мне бы хотелось самому её сыграть. Потом сказать хорошая ли песня, или плохая. Джаред сел на кровать, положил около себя листок и начал петь песню "Helena".

0

86

Хейли села и начала слушать.
Всё таки у него прекрасный голос!

0

87

Дженифер прислушалась к песни,ей очень понравился парень сидящий рядом

Отредактировано Jennifer Roks (2009-08-28 23:50:52)

0

88

Джен, привет ещё раз! - поприветствовала она вошедшую Дженифер
Стормозила. если что у меня тоже гитара есть- улыбнулась Энни - Только она в вещах, а я их ещё не распаковывала
Чёрт. Распаковать вещи. Я всё таки умудрилась это забыть. - девушка одними губами выругалась
Так. Вот что, Джейли, у тебя же есть в машине бинты?Дай мне ключи. я принесу и перевяжу тебе руку, всё таки небольшой опыт в этом есть - Энни усмехнувшись продемонстрировала перевязанную, но не полностью, кисть - И заодно принесу вещи. А о мы ведь чёрт соберёмся потом за ними

0

89

Хейли прислушалась к словам.
Прекрасные рифмы!

0

90

Хорошо! ккинула девушка ключи

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно