Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

Джени слушала песню с удовольствием
и расматривала парня

0

92

Джаред закончил песню. Отлично, мне очень нравится эта песня. У парня есть талант, потом его послушаю.А вам как? Джаред посмотрел на девушек.

0

93

-мммм...мне очень панравилась,кстати я дженифер,преподователь дизайна и актёрского мастерства!
девушка мило улыбнулась

0

94

Мне тоже очень понравилось! У парня явно есть талант! сказала Хейли. Она улыбнулась Джареду.

0

95

Джаред Лето, учитель факультета музыки, актёр, певец. Джаред улыбнулся Дженифер.

0

96

Энни прислушалась к песне
What's the worst that I can say?
Things are better if I stay

Красивая песня..Чертовски. Джерард всё же офиеть какой талантливый парень. А Джаред поёт что нельзя не заслушаться
Песня шикарная, исполнение тоже - улыбнулась девушка и поймав ключи кинутые ей подругой, вышла к машине за вещами и бинтами.

Отредактировано Annie Iero (2009-08-28 23:58:00)

0

97

-очень приятно...а когда у вас начнутся занятия?
Девушка улыбалась Джареду

0

98

Так я щас так хочу тоже что нибудь написать! На меня нахлынуло! задумчиво произнесла Хейл.

0

99

Те кто хотят узнать обо мне и об моей группе приходят завтра в 15-00 ко мне в комнату.

0

100

-Джаред прости я не смогу,у меня занятия
Девушка ростроилась

0

101

Занятия начнутся 2 сентября, конечно хотелось бы начать по раньше, но я думаю все будут против.А у вас? Джаред заметил как девушка растроилась.  Не растаивайся, я могу потом тебе рассказать.

Отредактировано Джаред Лето (2009-08-29 00:01:04)

0

102

Знаешь Джаред я приду! Вдруг узнаю что то новое... Рассмеялась Хейли.

0

103

-оу, у меня завтра,но уроки будут посвещены правилам и десциплине..
девушка очень мило улыбалась..
-может пройдём в мою комноту и обсудем занятия?

0

104

Я буду за начать пораньше! сказала Хейли.

0

105

Я тоже постараюсь придти....если получится улыбнулась Джейли

0

106

Пошли. Я думаю пускай занятия начнутся завтра, как раз расскажу о себе и группе своим ученикам. Джаред встал. И так девушки, завтра начинаются первые занятия, в 15-00, не опаздывайте. Джаред направился к выходу.

0

107

Взяв бинты и вещи из машины девушка поспешила назад. Вернувшись, она первым делом открыла коленом перую понравившуюся ей дверь, и не заметив там чьих то вещей закинула туда свою сумку
http://bossseat.ru/foto/interior_0256.jpg
Оперативный розыск коммнаты завершён - пробормотала она себе под нос, протянув вторую сумку Джейли, и устроишвись с бинтами рядом с подругой и начала аккуратно перебинтовывать той руку.

Отредактировано Annie Iero (2009-08-29 00:06:53)

0

108

-идём)
Джени вышла из комнаты
-------------------->комната преподователей

0

109

Джаред вышел из комнаты.

0

110

Так..Кажется всё - возвестила она Джейли и села рядом

0

111

Оооой что-то меня в сон заклонилооо.....спокойной ночи зайки! зевнув девушка пошла ложиться спать

0

112

Спокойной, Джели - улыбнулась девушка
And you held me through it all
And you never let me fall
And you let me fly away
And you always believed in me
- зазвучало у девушки в голове и она непроизвольно стала стучать пальцами по колену в такт песне
Так было всегда. Вдохновение накатывало на Энни неожиданно и не всегда было вызвано чем то конкретным.

0

113

Джаред проходил мимо комнаты и решил заглянуть в неё. Там все спали. Тем кто не спит, спокойной ночи. Прошептал Джаред и ушёл.

0

114

стук в дверь...
тук тук, можно?

0

115

Девушка сидела на подоконнике и никаких участий в беседе не принимала,хотя очень и хотелось.Мысли ее были совсем в другом напрвлении,причем в каком именно тяжело определить.В голове у нее летало множество мыслей,от которых не так протсто было избавиться.Раньше она просто пыталась каждую из них обдумать,но вместо одной,приходили еще десять,так что это было совершенно бесполезное занятие.Девушка глубоко вздохнула,свесила ногу и огляделась.Народу осталось совсем мало,но все-таки кто-то был.Мейден приветливо улыбнулась Энни и повернула голову в сторону двери.
-Конечно,-отозвалась Мэд.

0

116

вошла незнакомая девушка...
привет всем.я Рокси, с факультета актерского мастерства! вот приехала сегодня утром...хотела со всеми познакомиться!
девушка дружелюбно улыбнулась

0

117

девушка неуверенно замямлила...
ну..ладно....я пойду...отдохну с дороги... просто хотела со всеми познакомиться! ну....мы еще пообщаемся,надеюсь?!!
помахала рукой и медленно вышла из комнаты,направляясь в свою...
------------------------------------> комната девочек факультета актерское мастерство

0

118

Девушка проснулась и открыв глаза не сразу сообразила где она находится. Потом она сообразила, вот диван, вот двери в команты, а вот и тетрадь с ручкой которые она по инерции всё ещё деражала в руках.
Я уснула - поняла Энни - Даже не дойдя до своей комнаты а прямо так..Чёрт, я ведь даже вещи не досужилась разобрать! - сысленно отчитала себя девушка - Так..Сейчас нужно привести себя в порядок, и..и..И пожалуй неплохо было бы позавтракать - при этой мысли в желудке у Энни заурчало так как про еду она вчера благополучно забыла - Так. Решено. привожу себя в порядок и иду в кафе. - решила девушка и стала приводить себя в порядок
------> Кафе

0

119

Пожалуйста, пишите посты хотя бы по три строчки!

0

120

Девушка проснулась, потянулась и её взгляд упала на рядом стоящщую тумбочку.
На тумбочке лежала записка, на ней аккуратно-красивым почерком было написано:
Я ушла по магазинам, буду тебя ждать.Энни.
Ой, ой,ой...как же долго я спала... Подумала Джейли и в спешке начала одеваться, а затем побежала в магазины.

"Элитный путь"---->город---->магазины

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно