Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Ми разбудил какой то шум. Прикрыв голову подушкой, она попыталась еще чуть поспать.
Ну что им не спится в такую рань.
Ми прислушалась к учащимся, все куда то спешили.
Миранда открыла глаза в комнате никого не было.
Странно. Девушка осмотрела комнату, все кровати были заняты.
Может они завтракают. Миранда отправилась на кухню.
Странно и здесь никого. Тут Ми заметила часы. Ее взгляд помутнел.
Упс, кажется я опоздала. Не хорошо опаздывать в первый день.
Девушка направилась к шкафу, быстро одев на себя джинсы и футболку она направилась в класс.
---------------------------->Факультет музыки.

0

122

Джаред зашёл в комнату. Девочки, те кто из факультета музыки приходят в кабинет музыки в 14-50. Джаред ушёл.

0

123

Девушка притащила из машины свой чемодан и начала раскладывать вещи.
Хм...чем бы теперь заняться...подумала девушка и в раздумьях уселась на кровать

0

124

От безделья девушка уснула на своей кровати

0

125

В коридоре раздался сильный стук каблуков.
Ми открыла дверь комнаты. В комнате спала девушка. Миранда тихонько прошла пытаясь не разбудить ее.

Отредактировано Миранда (2009-08-29 16:15:50)

0

126

Девушка устала от сна и проснулась.
Эхх...надо бы сходить прогуляться...подумала она.
Думаю, если загляну в кафе, то кого-нибудь встречу улыбнулась девушка

0

127

-----> Кафе
Девушка зашла в свою комнату, поставила гитару в угол тетрадь запихнула в тумбочку и взялась за раскладывание вещей в шкаф.
Вот, ну теперь то я об этом не забыла - мысленно похвалила себя Энни

Отредактировано Annie Iero (2009-08-29 17:31:51)

0

128

Девушка только собралась уходить, как пришла её подруга
Ой, а я тебя потеряла уже...тебе помочь разложить вещи, это впринципе не трудно улыбнулась она

0

129

Да нет, не стоит - улыбнулась Энни - Их не так уж и много, да и я уже почти всё разложила

0

130

Ну тогда я рядом посижу сказала девушка

0

131

Ну садись - улыбнулась девушка подруге не отрываясь от раскладывания вещей
Да..Насыщенный денёк..Ну..По меньшей мере пока что - подумала Энни - Ну а дальше посмотрим, будь что будет

0

132

Джаред постучался.Можно?

0

133

Хейли зашла в гостиную в расстроенных чувствах. Подумав она сразу пошла к себе в комнату.
Как же мне плохо... Хочу остаться одна!

0

134

Заметив что у Хейли что-то случилось он решил узнать. Он подошёл к её комнате и постучался. Хейли, что случилось?

0

135

А это вы Джаред! Проходите. сказала всхлипнув Хейли.
Вас наверно интересует почему я не была на уроке! Садитесь я... я вам всё объясню. сказала она. Её сильно трясло, глубоко вздохнув она опустила голову.

0

136

Джаред вошёл. Ну рассказывай.

0

137

Понимаете мне пришлось срочно улететь домой. У меня в доме... случилась...беда! пролепетала Хейл и снова вся затряслась. Как я буду жить дальше... Ей стало очень холодно и зыбко.

0

138

Что случилось?

0

139

Моя мама попала в больницу! У неё... у неё случился сердечный приступ...! сказала Хейли вскрикнув на последнем слове. Она закрыла лицо руками и заплакала. Всё тело её тряслось от боли.

0

140

Джаред приобнял Хейли. Не плачь, не думай о плохом и всё будет хорошо. Поверь мне.

0

141

Энни доразбирала вещи и обернувшись заметила что Джейли куда то испарилась. Недоумённо пожав плечами девушка села на кровати подтянув колени к подбородку и облокотившись на спинку. Энни смотрела как за окном дерево слегка косышится от лёгкого ветра.
Помню как первый раз побыла на море, я вообще туда не хотела идти кстати говоря, но меня чуть ли не силком выпихнули из дома. Я шла туда с моей троюродной сестрой. которая старше меня на три года. и пыталась уговорить её не идти, но она была непреклонна. И когда мы подошли к морю, я увидела его во всей красе, синее, неприступное. Рядом. располагался обрыв, не слишком высокий но и не сказать что низкий. и когда сестра отвернулась я решила залезть туда. Когда я поднялась на его вершину, я почувствовала как ветер бьёт мне в лицо. Я стояла одна на краю. Одинокая - значит свободная, свободная - значит счастливая. Тут, внезапно тот край на котором я стояла обвалился и я рушнула в воду как камень. Хорошо что высота была не настолько высокой какой казалась и я отделалась парой - тройкой царапин и вывихнутой ногой. Когда меня на руках нёс кто то, вызвавшийся помочь моей сестре, я поняла одну вещь. Я не хочу быть счастливой.

0

142

Я уже не верю в хорошое! хладнокровно сказала Хейли. Она зарыдала и обняла Джареда.
Ой извините!

0

143

Тебе наоборот нужно только в хорошее верить, обещаю, всё будет супер.

0

144

Хейли опустила Джареда.
Так Хейл это не тот человек которого можно просто так обнимать, спокойно!
Спасибо что выслушали мистер Лето! Спасибо! холодно сказала она.
Я хотела бы хотя бы в кратце услышать то о чём вы говорили на уроке! Пожалуйста... пролепетала Хейли и смахнула слезу которая предательски пробежала по щеке.

0

145

Ну я просто спрашивал вопросы, могу спросить у тебя. Назови мне год создания моей группы.

0

146

Группа 30stm была основана в 1998 году. прилежным голосом сказала Хейли. Она взглянулу в глаза Джареду и успокоилась.
Напрягаю мозги память Улыбнулась.

0

147

Молодец. Джаред улыбнулся. Как назывался первый альбом, и назови год выпуска.

0

148

Если не ошибаюсь, Первый альбом "30 Seconds to Mars" выпуск состоялся в 2002 году сказала задумчива Хейли и закусила губу.

0

149

умница, правильно ответила. Кстати, домашнее задание доклад на тему: Что такое рок.

0

150

Хм... А какой максимум?

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно