Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

Напиши сколько сможешь.

0

152

Ясно! Но это очень сложно ведь рок это понятие растежимое! Я постараюсь! сказала Хейли.
Не буду вас задерживать наверно вас ждёт Дженифер! тихо сказала она. Хейл быстро отвернулась от Джареда немного смутившись.
Блин Вильямс ты что несёшь! Вот чёрт...

0

153

Дженифер меня не ждёт, я с ней встречу в это время не назначал, но идти мне надо. Джаред встал и направился к выходу.Пока. Парень ушёл.

0

154

Джаред остановитесь!

0

155

Джаред остановился. Что-то ещё?

0

156

Простите меня за дерзость! Больше этого не повторится. Извините...

0

157

Здесь нет ничего страшного. Джаред ушёл.

0

158

Хейли встала и закрыла дверь комнаты.
Да уж! Вот дура! Что я натворила...
Мама... Моя дорогая мама! Хейли легла на кровать и заплакала. Образы детства невинности и беззаботности плавали в потоке мыслей. Она рыдала...

0

159

Девушка вошла в комноту,где находились девушки.
Эшли подошла к свободной кровати,и поставила рядом чемоданы!
Она заметила плачущую девушку
Привет,я эшли!
Что случилось?

0

160

Хейли встала и привила себя в порядок но дверь не открыла.
Я опустошена... Что делать...

0

161

Девушка постучалась снова....
Можно войти?Мне сказали здесь есть свободная комната,я новенькая

0

162

Хейли поспотрела в зеркало: глаза распухли и покраснели, лицо побледнело.
Вдруг в дверь постучали.
Можно войти?Мне сказали здесь есть свободная комната,я новенькая
О боже! Не ужели я буду жить с кем то!? О боже... Она открыла дверь.
Проходи! Девушка выдавила улыбку.

0

163

Привет,я Эшли!
Девушка посмотрела на сожительницу и удивилась её внешним видом

0

164

Подошла к двери..постучала
Хейл открой..что случилось?

0

165

Привет! Я Хейли Вильямс! сказала она бесцветным голосом. Она прошла в ванную и умылась. Это не помогло. Лицо оставалось бледным и безжизненным.

0

166

Подошла к Хейли и обняла..сядь и успокойся всё хорошо

0

167

Не трогайте меня! шёпотом произнесла Хейли.

0

168

Мэд даже не заметила как уснула ночью тут же,на подоконнике.По ее щекам катились соленые слезы.Ей снились родители,а точнее тот день,когда девушка осталась одна.Мейден протерла глаза и шмыгнула носом.Она до сих пор не могла свыкнуться с мыслью,что родных для нее людей больше нету.Она не хотела в это верить,но реальность жестока.Мэдисон случайно услышала разговор Хейли с учителем по музыки.И только тут ее осенило,что она не пошла на урок.Мэд спрыгнула с подоконника и подошла к двери,где жила девушка.Набрав полную грудь воздуха,она постучалась и вошла.
-Привет,-слегка охрипшим и тихим голосом произнесла она,мельком заглядывая в зеркало.Тушь по текла и размазалась по лицу,глаза покраснели. -Вот черт.
-Ты Хейли?-спросила она у девушки.-Так вышло,что услышала часть твоего разговора.Прошу,позволь мне рассказать тебе одну вещь.Выслушаешь?

Отредактировано Medison Maiden (2009-08-29 19:44:21)

0

169

я эшли,новенькая
Она смотрела на девушек,и ходила по комнатам знакомясь и не понемала
что здесь твартися...

0

170

нахмурилась
Хейл если что приходи в мою комнату,я буду ждать тебя
Одарила девушку грустным взшлядом ..развернулась и ушла в комнату.

0

171

Хейли молчала по щеке покатилась слеза. Горло болело и сердце явно страдало от переизбытка внимания. Ей хотелось возразить, выгнать всех но не было сил.

0

172

Джерард зашёл в комнату...Девочки, выйдете отсюда, Хейли плохо...

0

173

Эшли вышла и направилась в соседнюю комнату

0

174

Хейли села на кровать и закрыла лицо ослабленными холодными руками.

0

175

Энни услышала шум снаружи и решила выйти и посмотреть что случилось. Девушка вышла и заглянула  в приоткрытую дверь комнаты своей подруги Хейли и увидела её с красными от недавних слёз глазами и ещё нескольких девушек. Когда Энни увидела подругу в таком состоянии внутри неё всё сжалось, ей хотелось найти способ помочь подруге. Девушка тихонько постучала костяшками пальцев по косяку.
Хейл? - обеспокоенным тоном спросила она у подруги и еле заметно кивнула другим девушкам

0

176

Джерар сел рядом...Я знаю что ты меня сейчас пошлёшь куда подальше, но не растраивайся, всё будет ок..

0

177

Джерард встал и направился к выходу...

0

178

Мэд опустилась на колени перед девушкой,повернув голову в сторону Джерарда.
-Я знаю,что делаю,-тихо ответила Мейден.
По ее щекам тоже катились слезы.Она очень сильно понимала Хейли,но вот только у родителей Мэдисон не было никакой надежды на жизнь,а у ее мамы была.Просто надо было верить в это.Мейден провела рукой по глазам,смахивая соленые капли.Девушка встала с колен,взяла стул и села напротив Хейли.Девушка перевела взгляд на Энни,но промолчала,просто кивнула.
-Хейли,послушай меня..Мы лично не знакомы.Я Мэдисон.Просто выслушай,хорошо?

0

179

Извини Медисон! Я не хочу...эээ... слушать! Прости... сказала Хейли и закрыла глаза.

0

180

Хейли подняла голову. У порога стояла Энни. Хейл хотела что то сказать но язык будто онемел. С трудом придя она всё же сказала:
Привет Энни...

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно