Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Комната девчёнок с факультета музыки

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

Джаред зашёл в комнату.Девочки, выйдете пожалуйста отсюда.Мне нужно с Хейли поговорить.

0

182

Хейли подняла глаза к двери и увидела преподавателя. Она быстро встала с кровати и села на кресло.

0

183

Мэд встала со стула и подошла к окну.Губы у девушки были поджаты,настроение было ниже среднего.
-Зря.Я могу тебе помочь,-ответила девушка,наблюдая жизнь за окном.
Каждый куда-то шел,торопился,кто же наоборот,спокойно прогуливался в веселой компании,дети гуляли с родителями по улице,смеясь и улыбаясь.Мэд сжала руку в кулак и крепко стиснула зубы.Она просто устала от этого всего.Единственный человек,который сможет ее понять,не хочет слушать.Глаза снова наполнились слезами.Она резко развернулась и вышла из комнаты,на пороге столкнувшись с кем-то.Девушка зашла к себе в комнату и рухнула на кровать,изредка всхлипывая.

0

184

Джаред сел на колени перед Хейли. Ну что ты солнышко растраиваишься, у многих был сердечный приступ, и многие выживали.

0

185

У Энни от дрожащего голоса её подруги у самой чуть слёзы из глаз не покатились и она с трудом взяв себя в руки опустилась на корточки перед кроватью на которой сидела Хейли и взяла её руки в свои.
Хейли.. - тихо сказала девушка - Всё будет хорошо, слышишь?Ты должна в это верить, Хейли. Твоя мама сейчас не в самом лучшем положении, да, но я уверенна она поправится, и что она бы не хотела что бы ты сидела сейчас и так плакала. - Энни крепче сжала руки подруги в своих - И ты..Ты должна быть сильной, что бы жить, ради своей мамы, ради себя, понимаешь? - по щеке девушки от переизбытка эмоций скатилась слеза.

0

186

Это было последней каплей Хейли схватилась за голову и началась трястись.
Она в коме... в коме... в коме!!! вскричала Хейли. Потом она вздохнула и замолчала.
Нельзя истерить особенно перед учителем... Спокойно.

0

187

Джаред обнял Хейли. Успокойся, верь в хорошое. Из комы люди выходят. Хочешь я прямо сейчас полечу в её больницу и переотправлю твою маму в самую лучшую больницу Лос - Анжелеса?

0

188

Ненадо, ничего не надо делать... сказала обречённым голосом Хейли.
Её нельзя сейчас трогать. Девушка прижалась к Джареду.
Я такая слабая, что сама себе ненавистна...

0

189

Она очнётся, обещаю.

0

190

Вы не Бог вы не можете этого обещать! Не можете... Хейли плакала. Она сидела в обнимку с Джаредом и понимала что на грани не только её мать но и она.

0

191

Ты права. Но не думай о плохом, иначе это сбудится.

0

192

Эшли вошла в комноту
Села на свою кровать,и посмотрела на Хейли
Увидив её состояние она тоже заплакала
хотя её ситуация была гораздо хуже.
она уткнулась лицом в подушку,и начала рыдать

0

193

Хейли вздрогнула. Она как маленькая произнесла:
Не хочу что бы сбывалось! Она положила голову на плечо Джареда и закрыла глаза.
Я всех напугала! Какая же я всё таки дура...

0

194

Энни отступая назад вышла из комнаты решив не мешать им.Дойдя до своей комнтаы, девушка закусила губу что бы не разрыдаться в голос, но слёзы непроизвольно текли по щекам и она сползла до двери вниз и уткнулась носом в колени.
Can anybody tell me why
We're lying here on the floor
And neither of us can barely breathe at all
The doctors saying hold on tight
As we say our last goodbyes
And this is, a moment that changes our whole lives
- начали всплывать слова у Энни в голове
Ненавижу..Ненавижу-ненавижу-ненавижу себя вот за это! - подумала девушка еле слышно всхлипнув. Она ненавдела когда песни выходили через боль.
And I still believe in the good
And I still believe in the light
And I wanna feel the sun

Плевать что песня о том что нужно жить!Ведь придумалась она через боль. Ненавижу..

Отредактировано Annie Iero (2009-08-29 20:19:48)

0

195

Новенькая девушка, я бы хотел с тобой поговорить.Энни, последи за Хейли. Джаред встал и посматрел на новенькую.Пошли ко мне в комнату. Джаред вышел из комнаты.

0

196

хорошоВытерев слёзы проговорила Эшли и направилась к преподователю

0

197

Энни, последи за Хейли
Девушка судорожно выдохнула и вытерев глаза рукавом толстовки вновь пошла в комнату к подруге и молча села рядом с ней и взяла её руку в свою. Энни знала что слова здесь уже ничего не решат.

0

198

Хейли сидела и всхлипывала.
Как же больно.... Глубоко в сердце...
Энни ты же останешься со мной? Не бросишь?

0

199

Конечно я буду с тобой - произнесла Энни - Я поговорю с твоей соседкой, Эшли кажется, да?Что бы поменяться комнатами. Я тебя не оставлю Хейли, слышишь, не оставлю

0

200

Девушка вскочила на ноги и на ватных ногах отправилась умываться.Глаза покраснели и опухли.Мейден шмыгнула носом и подсела к зеркалу,надеясь,что сможет загримироваться под пудрой.Девушка взяла в руки кисточку и с пустым равнодушием прошлась ею по лицу.Сколько времени прошло,она не знала,но по ее мнению не меньше часа,пока она пыталась замазать себе лицо.Взглянув на красные глаза,она махнула рукой и снова слезы потекли по щекам. -Как я скучаю.. На глаза Мейден попалась рамка с фотографией родителей.Она взяла ее,запрыгнула н подоконник и стала разглядывать ее,часто вытирая слезы.

0

201

Спасибо... сказала Хейли и обняла подругу.
Как хорошо что она у меня есть!
Не плачь слышишь! Она вытерла слёзы на глазах Энни и улыбнулась.

0

202

Энни не могла не улыбнуться в ответ подруге - Я пойду попрошу Эшли, я мигом - сказала девшука и как можно быстрее побежала к комнате Джареда. в которой и находила Эшли
---> Мужское крыло -----> Комната учителя

0

203

Хейли осталась одна и расслабилась. Умиротворение вокруг накрыло её тёплой волной.

0

204

Эшли ворвалась в комноты рыдая и грохнулась на кровать

0

205

Джаред зашёл в комнату. Извини за беспокойство, ты не знаешь где Медисон? Джаред обратился к Хейли.

Отредактировано Джаред Лето (2009-08-29 20:37:07)

0

206

Хейли стало холодно. Она встала и одела кофту, это не помогло. Зябко было из-за расстройства.

0

207

Извини Джаред я не знаю!

0

208

---> Мужское крыло -----> Комната учителя
Чёрт..Немного мы с ней разминулись - подумала Энни прежде чем снова зайти в комнату
Эш.. - тихо позвала она девушку лежащую на кровати

0

209

Эшли залезла под одеяло
Но не могла успокоится
Ей не кого не хотелась видить
Она услышала что её ктото завёт
-да

Отредактировано Ashley Olsen (2009-08-29 20:41:02)

0

210

Джерард пришёл в комнату и подошёл к Хейли....Улыбнись..Или я тоже плакать буду...

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девчёнок с факультета музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно