Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Комната девочек факультета актерское мастерство

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

...........

Отредактировано Nikki Rice (2009-08-29 11:41:41)

0

2

Эээээх.....не густо....

0

3

Демонстративно рухнула на одну из кроватей....

0

4

Таааак...нужно наладить контакт с местными обитателями....
-------> Комната девочек с факультета дизайна....

0

5

Зашла в комнату и её взгляд упал на два огромных чемодана с вещами....
Как я могла забыть?!
Отодвинула один из них ногой и присела на кровать...... уложила голову на подушку, скинула с ног туфельки и закинула на кровать  ноги....и задремала.....

0

6

Открыла глаза услышав какой то шум.....потянулась и встала....
Надо получше осмотреться и познакомиться со всеми....завтра уже уроки
------>комната девушек факультет музыка

0

7

Никки вошла в комнату с надеждой, что здесь кто нибуть есть, но увы они не оправдались...переодевшись и приготовившись ко сну она легла в постель и уснула...

0

8

Привет! Я тоже на факультете актерского мастерства! Теперь я буду жить с тобой в комнате!
дружелюбно улыбнулась

0

9

Меня зовут Роксана, но ты можешь завть меня просто Рокси!

0

10

Пойду ка я познакомлюсь с кем-нибудь...

0

11

Никки резко открыла глаза и уставилась на девушку..........
О, я так рада!Наконец я не одна....Очень приятно я Никки
Девушка лучезарно улыбнулась...

0

12

девушка вошла в комнату и с грустью сказала
там нет никого почти...так скучно...
а ты не знаешь случайно когда занятия начнутся?

0

13

эх...надо еще чемоданы разобрать...
встала с кровати и стала развешивать все свои вещи в шкаф

0

14

обратилась к своей соседке
так что там с расписанием? знаешь когда на занятия???
я просто только недавно приехала... устала очень...

упала на кровать

0

15

ох...как я устала...
девушка медленно начала засыпать

0

16

Джесс зашла в комнату,огляделась по сторонам. Очень мило....подумала Джессика,увидела незнакомую девушку подошла к ней.
Привет,я Джессика....можно просто Джесс!

0

17

Привет!!! А я Роксана, можно просто Рокси! Очень приятно познакомиться
дружелюбно улыбнулась

0

18

И мне тоже приятно!
Джесс улыбнулась.
Ты здесь давно?
Джессика начала раскладывать свои вещи в шкаф параллельно слушать свою новую знакомую.

0

19

нет...я только утром приехала...вот,подремать решила... ходила со всеми пыталась познакомиться,но я наверно не умею этого делать...или просто тут все такие "грустные чтоли"... нашла одного парня он нормальный вроде с ним хотела познакомиться, но у него там шуры-муры с нашей соседкой
захихикала...

0

20

Ммм...ясно....как тебе здесь нравится?
Джессика разложила вещи,села на свою кровать и слушает свою соседку.

0

21

ну да... здесь довольно красивенько... собеседники милые конечно, но лучше бы побольше таких как ты!!! ты общительная.... а я пришла...и никто со мной не говоррит.... ну может это только сегодня... может просто устали люди или еще чего... ну вобщем то мне тут нравится...а тебе как?
выдохнула и стала слушать соседку!

0

22

Я привыкла первой знакомится! Джесс улыбнулась. Ну....здесь довольно мило....и люди наверное тоже милые!Правда я только с тобой знакома!

0

23

Пожалуйста, пишите посты хотя бы по 3 полные строчки!!!

0

24

Ну,если хочешь пойди ознакомься.... может с тобой захотят пообщаться... может это я просто человек такой
грустно улыбнулась

0

25

Нужно сходить,познакомится! Джессика улыбнулась и посмотрела на Рокси,улыбка сошла. Что-ты,Рокси,ты замечательный человек!С тобой при приятно общаться,если они с тобой не общались значить у них дела или устали!Так что не бери в голову всякую чушь!Джессика улыбнулась,встала пошла к Рокси села рядом и улыбнулась.

0

26

Спасибо тебе.... прото...да...наверное ты права...не во мне дело... я то не скукотища вроде бы....наоборот позитив...хотя сегодня что то я какая то странная...устала наверно...просто когда я пришла тут еще половина людей вобще спали....
Рокси улыбнулась Джесс
да..наверное ты права...
ну..с.ейчас уже не утро вроде хихикнула
хочешь,иди познакомься, я просто не умею знакомиться... сейчас уже все проснулись наверно и может тебе повезет больше чем мне
мило улыбнулась Джесс
с тобой то мы поболтать всегда успеем

0

27

Я вижу позитив!Ну утром,всё спят,так что загадка почему никто не захотел общаться разгадана!Да наверное сейчас пойду познакомлюсь,а потом приду и лягу спать,а то успала очень после поездки сюда! Джессика улыбнулась пошла к гардеробу переоделась,привела свои волосы в порядок,и направилась к дверки. Конечно успеем поболтать! Джесс улыбнулась. Не скучай,я скоро! Джессика ушла.

0

28

Хорошо,постараюсь
посплю пока она ходит а когда придет может услышу и еще поболтаем
Рокси бухнулась на свою заправленную кровать и задремала

+1

29

Джесс зашла в комнату,посмотрела на Рокси та спала,девушка решила не будить ее легла на свою кровать,достала из сумки книжку и принялась в чтение. Господи какой бред пишут..... Подумала Джесс читая книгу.

0

30

девушка проснулась...
блин, что то не спится мне...
увидела Джесс и улыбнулась
Ну как сходила? познакомилась с кем-нибудь???

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно