Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Комната девочек факультета актерское мастерство

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Рокси залетеле в комнату с кучами сумок!
Всем привет!
раздался ее радостный голосок.
потом она увидела что никого нет.
разложила пакеты с подарками на кровати подруг и пошла бродить по школе в поисках живой души!

0

362

девушка вошла в комнату грустная, потому что так никого и не встретила...
может у них каникулы? или праздник какойто.... не может быть такого что прям совсем никого нет...
ладно...посижу пока тут...может кто и придет...

Рокси села на кровать,достала из под нее гитару и начала писать музыку...

0

363

Клио подходила к комнате как вдруг слышала музыку которая её ужасно понравилась Интересно кто это так играет подумалось девушке и она решила зайти в комнату,зайдя в комнату она увидела незнакомую ей девушку которая играла на гитаре и произнесла
Привет,как тебя зовут?Меня Клио,красивая музыка улыбалась  Клио

0

364

Джесс пришла в комнату.Увидела Рокс,подошла к ней и обняла подругу. Привет!Девушка улыбалась. Как ты?Я скучала за тобой Джесс достала подарок для Рокс и протянула ей. Держи Она заметила новенькую,и сказала ей. Привет я Джесс.Я знала что должна быть новенькая,поэтому привезла и тебе подарок. Джесс протянула подарок Клео.Сама села на свою кровать.

0

365

Привет я Джесс.Я знала что должна быть новенькая,поэтому привезла и тебе подарок. Джесс протянула подарок Клео.Сама села на свою кровать.
Спасибо.Меня зовут Клио,я сюда приехала вместе с парнем он тут уже как 2 год будет учиться,знаете такого Джексона Мейнса ,а вы как здесь?Покажете мне здесь всё?А у вас есть о ком можно посплетничать или какая нибудь овечка? стала задавать вопросы Клио,но после того как задала последний вопрос резко замолчала и стала крутить в руках подарок,как тут на неё опять нахлынули вопросы А что это?

Отредактировано Клио Сертори (2009-12-25 22:31:53)

0

366

Очень приятно..Девушка улыбнулась.Ясно,нет я с ним не знакома...сплетни есть,но разглашать я их не буду,сама скоро узнаешь.Джесс посмотрела на Клео.Конечно всё покажим тебе.А в подарке там бижутерия,ожерелье,колечко,серьги,браслет.Оно всё,одного фасона,сделано из жемчуга.Могла бы открыть и посмотреть.Джесс улыбнулась и посмотрела на Рокси. Ты не видела Никки?Давно я ее не видела...

Отредактировано Джессика Робертс (2009-12-26 01:23:12)

0

367

Я Рокси  девушка дружелюбно улыбнулась Клио
и я тебе подарок тоже привезла подала новой соседке пакет с новенькими крутыми сапогами

а это тебе
протянула другой пакет Джесс.

0

368

Ой спасибо,солнышко!Приятно! Джесс взяла подарок,обняла подругу. Я так по тебе соскучилась!!

0

369

я тоже очень соскучилась!  - девушка улыбнулась,оьняв подругу

0

370

Джесс обняла подругу. Ммм...где так долго пропадала?

0

371

девушка расстроилась
дома проблемы... не хочу об этом говорить!
давай ка лучше расскажи как вы тут без меня? что нового?

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно