Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Комната девочек факультета актерское мастерство

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

Да уж, чего в этой школе явно не хватает, так это свободных парней!

0

122

Джесс сидела только и улыбалась. Мда.....тут страсти похлеще чем дома....думала девушка.

0

123

Точно, Эл! Кстати, в школе новенький появился! Какой факультет не знаю, но зовут его Дэн!
Сандра повернулась к Джессике.
Что это мы тут болтаем и болтаем! Джесс! Чего притихла?

0

124

Ааа.....я так......я его сегодня видела я просыпалась и увидела что он принес Рокси и уложил спать наверно ей стало плохо она сегодня попала в аварию. Джесс тяжело вздохнула.

0

125

Правда? да глазом моргнуть не успеешь как он будет занят! в школе столько одиноких девчонок! Но на всякий случай надо будет с ним познакомиться

0

126

Какая авария? и я не знаю?

0

127

Она никому не говорила....если бы я не заметила шрам на лбу,который она от меня прятала то и я не заметила...она ехала к родителям на встречу и их автобус попал в аварию! проговорила Джесси

0

128

Ого! Рокси уже познакомилась с ним, да еще ТАК! Вау!
Не, ну точно бразильский сериал! "Мария упала с лошади и потеряла памть, поэтому она не может вспомнить от кого у нее ребенок. Сэм влюбился в Габи, но она любит дона Перо...." Ужас!
Вот это да! Страсти! Бедная она! - Лесса покасилась на спящую Рокси
Мелько посмотрев на часы, она ужаснулась.
Ох, девочки! Я покину вас! Джесс, приятно было познакомиться!
Махнув на прощание рукой, девушка ушла.

0

129

Страсти не страсти но Рокси жалко!Она бедненькая.... Джесс посмотрела на кровать,где спала Рокси и улыбнулась.

0

130

какой кошмар! ей повезло что попался такой парень! а вот я говорила что будет занят, готова поспорить что этот Ден скоро будет с Рокси!!1

0

131

Я не спорю я знаю это!Кстати я слышала что он завтра ее навестит приходите к нам...где-то в обед!Может познакомитесь! Джессика загадочно улыбнулась.

0

132

Эх... не светит мне в этой школе!
Что ж, обязательно приду! мне интересно посмотреть на новенького

0

133

Отлично,приходи! Джесси улыбнула

0

134

пора бы уже к себе
Что ж, я наверное пойду,предай пожалуйста Рокси привет от меня и жди меня завтра Элис подмигнула Джесс и вышла

0

135

Хорошо передам....Будем ждать!Спокойной ночи Элис!Джесс улыбнулась и посмотрела на Лессу.

0

136

Попрощавшись с Лессой,Джесс переоделась в халатик,легла на кровать достала книгу начала читать,глаза потихоньку закрывались......и спустя некоторое время девушка уснула....

0

137

В комнату забежала Никки....
Девушка улыбнувшись рухнула на кровать и распластавшись начала смотреть в потолок....ей совершенно не хотелось спать и она решила поискать кого нибудь не спящего.....

Отредактировано Nikki Rice (2009-08-31 00:21:10)

0

138

Девушка легла на свою кровать и включив в наушниках TREE DAYS GRACE начала листать очередной журнал.....

0

139

-------------->кухня

0

140

Девушка зашла в комнату и приготовившись ко сну легла на свою кровать и сразу же уснула....

0

141

Нет! вдруг раздался крик Рокси и она чуть было не упала с кровати
всего лишь сон, всего лишь сон.
девушка посмотрела на время. пол девятого? ну ничего себе... как я здесь оказалась. наверное это Дэн... он такой...заботлтвый... девушка улыбнулась.
эх.все равно уже не усну... пойду поем...
--------- кухня ------------

0

142

Рокси вошла в комнату, но тут все до сих пор спали.
ну ладно...тогда послушаю музыку...
девушка прошла к своей кровати, легла и сключила The Offspring в наушниках, закрыла глаза и начала вспоминать вчерашний день.
так что если бы кто то постучался или зашел бы в комнату она бы не заметила...

0

143

надоело мне лежать.
девушка села на кровать, достала из своей тумбочки ноутбук и начала там что-то делать.
такс. проверим почту. может родители что то прислали? тихим шепотом сказала Рокси

0

144

ничего нет....странно... ладно...пойду похожу по школе...может кто-нибудь еще не спит?
девушка попыталась тихо выйти из комнаты и направилась для начала на кухню, ведь именно там она утром встретила Дженифер

0

145

Рокси вошла в комнату и улеглась на свою кровать. она была по прежнему бледная и дурно себя чувствовала.
что со мной? девушка забеспокоилась.
полежу просто, ничего не буду делать... может девчонки скоро проснутся...

0

146

Сандра тихонько "поскреблась" и приоткрыла дверь. Все еще спали, только Роски очень бледная лежала на своей кровати.
Девушка подошла к подруге.
Рокси? Может я могу чем-то помочь? Это из-за вчерашнего?
Приходилось говорить шопотом, чтобы не разбудить остальных.

0

147

Джесс проснулась утром,не охотно открыла глаза. Ну вот опять утро...а я опять не заметила как вчера уснула... подумала Джесс.Встала с кровати затянула потуже халатик и увидела Лессу и Рокси которые уже не спали.Девушка улыбнулась сказала. Доброе утро девочки!Как вы?

0

148

не стоит,Сандра! спасибо за беспокойство, но со мной правда все в порядке...
девушка села на кровать и ответила подруге.
мне повезло.одну девушку на скорой увезли...ей ребро проткнуло легкое или что то еще... не помню... ну..короче ее вовремя увезли.. а я просто...всего лишь маленькая царапинка...скоро пройдет, не переживай!
сегодня съезжу в больницу и посмотрим что со мной... ближе к обеду... подожду пока Никки проснется, попрошу ее...чтобы она меня отвезла... я бы на автобусе добралась, но я еще пока плохо знаю город

0

149

доброе утро,Джесс! как спалось? обратилась Рокси к своей соседке

0

150

Вроде нормально!А тебе как?ответила Джесс,Рокси.

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно