Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Комната девочек факультета актерское мастерство

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

ну идем...всё равно делать нечего!Джесс выключила mp3.И села на кровать.А тебе случайно плохо не станет?

0

182

не станетю все со мной в поряде! не сцы! девушка засмеялась и встала с кровати.
куда пойдем?

0

183

ну не знаю!Прошли где-то полазим....!!Джесс улыбнулась.

0

184

пойдем....блин.даже не знаю куда бы пойти...по коридорам както не оч... а в гостинную нафиг надо...а ты уже сготовила нам обед?

0

185

Сготовила кончено!Что пойдем пообедаем?

Отредактировано Джессика Робертс (2009-08-31 13:27:43)

0

186

если хочешь пойдем...

просто я думала что еще нет и решила что пойдем вместе готовить....а раз уже приготовила.... что приготовила???

0

187

курицу в духовки и картошку.....можем еще приготовить салатик!Ну что есть будешь?

0

188

да есть я както вобщем то не очень..... а вот салатик с удовольствием приготовлю! рокси улыбнулась

ну что? идем?

0

189

ну идем! Девочки ушли на на кухню.
=====> кухня.

0

190

Джесс зашла в комнату,легла на кровать включила музыку в наушниках,закрыла глаза.

0

191

Джес, прости, почему ты убежала???
в комнату ворвалась Рокси

0

192

Лжес сняла один наушник и посмотрела на Рокси. Рокси...эм.....я приготовила поесть и ушла....я не люблю мешать когда два человека общаются....Джесс закрыла глаза..в голове звучала любимая песенка..

0

193

ты что? ты не помешала совсем! как ты...нет...не помешала очень даже... просто я ооооочень люблю мотоциклы.. да и Дэн тоже ничего... Рокси загадочно улыбнулась

0

194

Никки открыла глаза и сонно пошмыгала в ванну....
Всем доброе утро
Не глядя пробурчала она...

0

195

Я это поняла Рокси вот поэтому я и не захотела мешать!Так что ты не обижайся....Джесс переключила на другую песню...
Доброе утро Никки!

Отредактировано Джессика Робертс (2009-08-31 14:15:55)

0

196

Что за шум, а драки нет...
Сонно спросила Никки....выйдя из уборной...

0

197

я совсем на это не обижаюсь...просто я не люблю когда со мной разговаривают и не слушают меня почти! Рокси намекнула на наушники Джесс. и это я хотела извиниться за то что...ну...болтала с ним а не с тобой..

Всем доброе утро. услышала Рокси.
Ага доброе...вот только не утро уже! Никки! ты во сколько пришла? девушка засмеялась

0

198

Девушка села на кровать и взялась за голову....
Ну я пришла где то в двенадцать ночи и потом до двух болтала на кухне с Джерардом и Энни...

0

199

Да ладно Рокси я всё с самого начала поняла......вот поэтому я и ушла!Так что без обид! Джесс выключила mp3 убрала его в тумбочку. Ох ты и Никки и гуляка! Джесс улыбнулас

Отредактировано Джессика Робертс (2009-08-31 14:21:30)

0

200

а тебе Джерард нравится,да? подмигнула подруге

0

201

Вы уже завтракали.....???
Сказала Никки поднявшись с кровати и направляясь к двери...
Джерард весьма милый....и хороший друг
Никки одарила холодным взглядом Рокси....девушка любила сплетничать и болтать...но когда дело не касалось её жизни....

Отредактировано Nikki Rice (2009-08-31 14:24:42)

0

202

Да.....Никки мы там приготовили курицу,картошку и салаты!Хочешь бери позавтракай! Джесс улыбнулась.

0

203

Оооо...спасибо, девочки вы прелесть не знаю, что без вас бы делала....
Сказала Никки уходя...

0

204

--------> кухня

0

205

кушай кушай! улыбнулась Рокси.
Джес, ты будешь щас чем нибудь заниматься?

0

206

просто я хотела пораньше прийти в класс...сегодня мой разговор с Дженифер не удался....я не хочу чтобы она думала будто Дэн мой парень...это ведь не так..
я хотела с ней поговорить...а одной идти както не охото....
пойдешь со мной?

0

207

Ну идем Рокси.....сказала Джесс вставая с кровати.

0

208

-----кабинет театра-----

0

209

В комнату забежала Никки и быстро натянув джинсы и белую маичку с нарисованой мультяшкой принялась причёсываться и краситься....натянув ботфорты на низкой подошве она выбежала из комнаты и направилась в школу...

0

210

--------->школа----->театр....

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно