Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лил Эванс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя: Лилиан Эванс/Lilian Evans
2. Возраст: 17 лет
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы):танцы
4. Описание (соответствующее аватару):Высокая, стройная девушка с идеальной осанкой и легкой, чуть пружинящей походкой. Рост ок.175 см. Длинные, рыжие волосы ниже талии, большие ярко-зеленые глаза с длинными, пушистыми ресницами. Четкие черты лица: острый подбородок, изящные брови, ярко-очерченные, аккуратные тонкие губы и длинный острый носик. У Лили довольно светлая кожа.Любит спортивный стиль в одежде.Часто одевается оригинально,не по моде,а просто так.
5. Характер (предложениями):Бесстрашная, добрая, отзывчивая, да просто хороший человечек. У нее весьма болезненное чувство справедливости и бунтовской характер. Верный и надежный друг.не способна на предательство и подлость.Жизнерадостный и веселый человечек.Большой ребенок и бесконечный романтик. Всегда в хорошем настроении.Упрямо добивается того, чего хочет, но честно и своими усилиями.  Не вспыльчивая, рассудительная, способна сохранять рассудок в самых чрезвычайных ситуациях.
В меру упрямая и вредная, как и все смертные. Как и любой человек, с трудом признает свои ошибки и до последнего отстаивает свою точку зрения.
И как и многие девушки, может быть иногда чуть стервозной и циничной.
Она стойкая и когда-то давно сказала себе, что никто и никогда не увидит ее слез. Но в глубине души все-таки ранимая и жаждущая любви особа.
6. Биография:Девушка родившаяся в семье Мистера Эванс и Миссис Райан.Лили вместе с сестрой любят веселиться и болтать до упаду.Сестра Лили Роксана Райан,взяла фамилию матери,в то время как Лили больше общалась с отцом и когда он умер,решила что хочет быть под его фамилией,в дань памяти.Обожаю танцы,танцую всегда и везде.Без движения нет жизни,поэтому всегда двигаюсь))Пока даже не знаю что еще написать.Живу,дышу..если примете позже отредактирую и напишу.
7. Опыт в ролевых:второй по моему)
8. Связь (ISQ):578705134
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день):Думаю что иногда каждый день,иногда раз в неделю,не реже.

Отредактировано Лил Эванс (2009-08-29 15:58:03)

0

2

ПРИНЯТА!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно