Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Хейли вдруг почувствовала острое чувство вины, ей казалось что она зря ревновала Джера, что зря допустила его прыжок из окна а главное её грудь стиснула боль, она винила себя в смерти матери. Посмотрев на свои руки девушка вдруг увидела будто они в крови. Хейли вся побледнела и начала лихорадочно тереть руки о одежду.
О боже мой!... Она быстро встала и смотря на свои руки побежала в дамскую комнату. Её сердце готово было вырваться из груди.

0

272

Никки взглянула на Хейли...девушка была очень бледна и быстро побежала в дамскую комнату...Я сейчасСказала Никки и прихватив сумочку направилась туда же....Будь что будет...Мне нужно с ней поговарить...

Отредактировано Nikki Rice (2009-09-09 21:05:49)

0

273

Хейли зашла в дамскую комнату и начала мыть руки, её сердце бешено колотилось.

0

274

Никки замялась у двери в дамскую комнату, открыв её она увидела Хейли....Никки словно разучилась говарить....Хейли...сказала она тихим голосом и совершенно не понимая, что будет говарить дальше...

0

275

Хейли подошла и зажала плечи Никки.
Извини я думала что ты хочешь у меня забрать Джера! Извини меня...
Хейли снова бросилась к умывальнику.

0

276

Джерард зашёл в кафе и сел за свободный столик около окна, к нему подошёл официант и Джер заказал чай с лимоном..

Отредактировано Джерард Уэй (2009-09-09 21:14:04)

0

277

Малыш увиел как Хейли понеслась в дамскую комнату, обеспокоенное лицо Никки и её быстрое "Я сейчас". Фрэнки хотел пойти следром но одёрнул себя
Не надо лезть к человеку в душу..

0

278

У Никки онемели пальцы...
О Боже мой, Хейли....Да он действительно мне нравился, но я ни когда...слышишь... ни когда не стала бы провоцировать ваш разрыв....Он был счастлив, а я не могу разрушать счастье друга...

0

279

Никки смотрит на Хейли со слезами на глазах...

0

280

Как ты могла!? Я...я... Я ухожу! Хейли развернулась и выбежала в зал.

0

281

Никки оцепенела...у неё просто подкосились ноги и она осталась сидеть в уборной на полу и плакать....

0

282

Хейли лихорадочно осмотрела кафе и направилась к двери со слезами на глазах.

0

283

Джерард встал и подошёл к Хейли..Что случилось?

0

284

Хейли посмотрела на Джерарда.
Ничего! сказала она фальшиво весёлым голосом.

0

285

Скажи правду, я вижу у тебя что-то случилось..

0

286

Никки! Я говорила с Никки... вскрикнула Хейли и заплакав убежала из кафе.

0

287

Никки сидела уставившись на дверь одной из кабинок, слёзы бежали по щекам не переставая...Ну что я могла сделать?Я не могла знать что влюблюсь! Он теперь мне друг! Это была глупая влюблённость! Ни кто об этом даже не знал! Хочу провалиться сквозь землю! Я наверно сейчас умру!

0

288

Уходя Хейли крикнула:
Иди туда! Никки там плачет... ты ей... нужен...

0

289

Джерард стоял в ступоре..Я ничего не понял..Что я сделал?

0

290

Иди... сказала шёпотом Хейли. Абсент ударил ей в голову и она упала на пол.

0

291

Джерард ушёл из кафе..

0

292

Хейли встала и ушла в комнату.

0

293

Никки не могла и пошевелиться...Нужно её догнатьДевушка начала копаться в сумочке, но из за слез ничего не было видно, а из трясущихся рук всё вываливалось...

0

294

Девушка начала стягивать с ног босоножки и вытирать глаза. Они поругаюся. Они поругаюся из за меня...Мне наверно вообще не стоит здесь учится!Всем из-за меня только хуже Босая девушка вышла из кафе опустив глаза полные слёз...
---------> общежитие

Отредактировано Nikki Rice (2009-09-09 21:56:04)

0

295

Хейли зашла в кафе и села за столик. К ней направился официант к ужасу девушки именно он вчера принимал её заказ:Абсент.
Вот блин...
Хейли подняла голову и мило улыбнулась.
Мне пожалуйста чашечки кофе и пироженое с шоколадом...

0

296

Хейли начала пить горячий кофе. Она не сводила глаз с окна.
Как интересно там Джер.... Я так скучаю... Девушка была в отчаянии от одиночества.

0

297

Хейли ушла в комнату.

0

298

Мэнсон гордо прошествовал в кафе...Остановив свой выбор у столика у окна,Мэрлин опустился на стул и подозвал к себе официанта,
Я буду кофе...С восемью кусочками сахара,если можно...
Наблюдая на уходящим с заказом официантом,Мэрлин привычно оглядывал кафе.Обычное,ничем не примечательное...Но всё-таки я пока не рискну обедать в обычной столовой в общежитие...

0

299

На свой страх и риск Джейли пришла в кафе...посидеть, посмотреть на посетителей....
Хм...в последнее время много народу в школе наверно появилось...может с кем-нибудь познакомлюсь в надежде подумала девушка.
И вдруг увидела немного знакомого человека....она подошла и увидела Мерлина
Хм...привет! Я Джейли Грин...ты случайно не из школы Элитный путь? спросила девушка

Отредактировано Джули (2009-09-12 20:05:17)

0

300

Мэрлин поднял голову и посмотрел на девушку
Добрый день...Очень приятно,я Мэрлин Мэнсон...-кивнул и жестом пригласил девушку сесть,-Да,я из школы Элитный Путь,приехал только сегодня...
Мэрлин взял кофе,котрое любезный официант оставил на столике

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно