Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Девушка присела рядом
А я тут уже давно.....хм...тебе повезло с кофе.Когда я тут была в прошлый раз...на меня кофе просто пролили...Так что я теперь не пью кофе.......Не хочу больше около недели в постели валяться вздохнула Джейли.

Отредактировано Джули (2009-09-12 20:15:12)

0

302

*рассмеялся*
Ничего...Таких приключений нам как раз и не хватает...Можешь заказать что-нибудь другое...Я оплачу...

0

303

Эм...спасибо!
Девушка полистала меню.
Эхх....нуу пожалуй мороженое...точно не обожгусь! воскликнула Джейли

0

304

Странно,я так и предполагал...-Мэнсон усмехнулся и подозвал к себе официанта,заказав порцию элитного мороженого,
А вы здесь давно?И как здесь?...

0

305

Можно на ты улыбнулась Джейли
Я сдесь с начала учебного года...Я была только на одном уроке Джареда Лето...а потом как-то не получалось на уроки ходить..то просыпала,то не успевала...и вот в последнее вермя с ожогом на ноге лежала......Здесь очень классно и много людей хороших...научиться можно чему угодно.... поведала девушка.

0

306

Это здорово...-Мэнсон улыбнулся и посмотрел в окно,
То есть,я не зря сюда приехал...Завтра воскресенье,а в понедельник пойду в школу...
Затем он откинулся на стул,наблюдая как официант принёс девушке мороженое,

Отредактировано Marilyn Manson (2009-09-12 20:31:00)

0

307

Девушка начала есть мороженое.
А ты откуда приехал? поинтересовалась Джейли

0

308

Мм,я приехал из Нью-Йорка,будем считать так...Мэнсон покачнулся на стуле и взяв в руки кружку,наконец отпил свой кофе

0

309

Мм...понятно сказала девушка, продолжая есть мороженое и кинула взгляд в окно.

0

310

А ты откуда?Мэнсон поставил кружку на стол,облакачиваясь на одну руку и держа кружку другой

0

311

Я из Вашингтона....ноо перед школой появилась квартира..в Лос Анджелесе... ответила девушка и посмотрела на пустую креманку.

0

312

Ясно...Может быть,сходим куда-нибудь прогуляться?...Лично у меня нет настроения идти в это общежитие...Мэнсон встал из-за столика,Я пока оплачу счёт,а ты подожди на улице,и реши куда можно сходить...
Улыбнувшись,Мэрлин пошёл к официанту

0

313

Хорошо! ответила девушка и вышла на улицу.
Хм...можно предложить по улицам погулять подумала Джейли

0

314

Разыскав официанта и заплатив по счёту,Мэрлин двинулся к выходу.
Ну,ты придумала?...

0

315

Даа.....если хочешь погулять, то пошли по улицам погуляем улыбнулась Джейли

0

316

ОК,пошли...Мэнсон медленно пошёл...
<=====улицы

0

317

Джейли отправилась за Мерлином

0

318

Лессе надоело сидеть в школе и она с утра пораньше отправилась в кафе. Сев за свой любимый столик, девушка заказала кофе с молоком и тирамису. Пока официант выполнял заказ, она рассматривала посетителей кафе, а потом, повернувшись к окну, прохожих.
До чего же скучно...

0

319

Светловолосая девушка, как всегда села за свой любимый дальний столик и ждала прихода официанта...
В кафе сегодня безлюдно
Девушка подперла подбородок ладонью и начала мечтать...

0

320

Хейли зашла в кафе. Вдруг она увидела Никки и решила что стоит к ней подойти. Никки писала что хочет поговорить. Девушка направилась к ней.

0

321

Никки внезапно увидела Хейли  Боже, она идёт сюда Девушка почувстьвовала ужасное волнение и заёрзала на стуле

0

322

Хейли чуть усмехнулась увидев волнение Никки.
Чт-то я становлюсь дерзкой!... Спокойно!
Здравствуй Никки! Хейл села за столик.

0

323

Привет, Хейли буквально выдавив из себя произнесла девушка, быстро забегав глазами

0

324

Хейли закинула ногу на ногу и жестом позвала официанта.
Как твои дела? вполне приветливо произнесла девушка посмотрев Никки в глаза.
Как личная жизнь? Хейл улыбнулась уголками губ. Подошёл официант.
Мне пожалуйста чай со льдом.

0

325

Как твои дела?
Как личная жизнь?
спросила девушка Никки,
Как личная жизнь?!!! девушка пришла в ярость, но она находилась в не том положении, что бы показывать характер Всё просто волшебно! Но мне кажется, что особенности моей личной жизни ты не правильно растолковала сказала Никки скрипя зубами и уставившись на свои ладони

0

326

Хм... Я вообще не толковала! Я не собираюсь в неё лезть... Я же не слепая, вижу что тебе не приятно...
Хейли смягчилась. Она начала пить свой чай и думать о том что здесь происходило недавно.
Так о чём ты хотела со мной поговорить?

0

327

О том, что ты всё не так поняла! Я не понимаю, почему ты так взбесилась из за того, что я когда то давно испытывала симпатию к твоему парню девушка особо выделила слово "взбесилась" и поставила явно громкое ударение на окончании в слове "испытывала" показывая прошедшесть этого глагола. Начала Никки разговор чётким и официальным голосом, так не подходившем к её покрасневшим щекам и появившейся складочке на лбу

0

328

Если бы ты была на моём месте ты бы поняла... холодно произнесла Хейли и опустила голову. Она допила чай и посмотрела на соседние столики.

0

329

Хейли, ты меня ненавидишь? девушка сказала это, прямо посмотрев Хейли в глаза. Всё в кафе будто застыло, время остановилось ожидая ответа

0

330

Хейли прикусила губу и уставилась куда то в даль, её взгляд опустел а в голове роилась куча мыслей.
Еслибы я знала ответ на этот вопрос Никки... Что же мне ответить ведь я нормально к ней отношусь просто та ситуация была последней каплей... я была на нервах...
Я не знаю Никки... Нет я тебя не ненавижу!... Я запуталась... Хейли заломила руки и снова задумалась.
Прости! Ты хорошая... я знаю...

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно