Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

...

0

2

Кая приоткрыла двери кафе, заиграла красивая мелодия. Девушка оглянулась по сторонам, кафе было достаточно уютное. Оно чем то напомнило Кае кафе где сидели они с девченками в Три Хилл.
Кая выбрала столик у окна, она всегда выберала столик у окна хотя сама не знала причины, наверное она просто любила смотреть на проходящих мимо людей, на их действия их чувства.
-Может сдесь сядем,-спросила она

Отредактировано Кая (2009-08-27 16:16:00)

0

3

Юнеко шла взади девушек, дума о своём...Когда они пришли в кафе, то Юнеко увидела не привычный ей японский стиль..(ведь отец водил её только в японские рестораны) Девушке очень понравилось оформление и когда Кая предложила за какой столик сесть, Юнеко показалось что этот столик очень удобный...Давай... - Согласилась девушка..

0

4

----------> Парк
Как только девушка зашла с подругами в кафе, на неё нахлынули воспоминания
Когда то я сидела в похожем кафе со своими родителями. Тогда всё ещё было хорошо. Тогда - я и подумать не могла что когда нибудь уйду из дому.
Отогнав от себя воспоминания, Энни услышала вопос Каи :
Может сдесь сядем?
Давайте. - сказала Энни и устроилась за одним столиком с подругами

0

5

Кая смотрела на девченок, ей казалось будто бы она никуда не уежала.
За барной стойкой Кая увидела бармена, он так умело взбивал коктейли, наливал напитки. Кая засмотелась на него.
Вдруг к столику подошел официант.
-Что будем звказывать,-вежливо спросил он.
Кая посмотрела на девченок.
-Мне пожалуйста вот это пироженое,-Кая показала на маленькое но довольно аппититное пироженое,-И стакан яблочного сока.-Кая мило улыбнулась.
Официант ждал заказа ее подруг.

0

6

Юнеко расматривала мороженое, ведь это её любимое блюдо...Потом она увидела своё любимое ванильное мороженое с клубничным сиропом..Мне ванильное мороженое с клубничным сиропом, три шарика..

Отредактировано Юнеко Микиру (2009-08-27 16:27:47)

0

7

Мне - мороженого - по детски - радостно попросила Энни - И горячего шоколада - улыбнулась девушка.

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 16:29:38)

0

8

Официант молча принял заказ.
-Хорошо. Сейчас принесу,-сказал он в конце.
Кая сидела и смотрела в окно. К окну подбежала маленькая собачка.
-Смотрите,-крикнула Кая,-какая хорошенькая,-она заулыбалась.
Кая очень любила собак. С детства мечтала о своей собачке, но мама была категорически против.

0

9

Просто прелесть! - умилилась Энни

0

10

Да, очень.. Юнеко улыбнулась..

0

11

Пока Кая любовалась песиком, официант принес их заказ.
Поставив все акуратно на стол, он ушел, сказав лишь
-Приятного аппетита.
-Спасибо,-сказала Кая, но врятли он ее услышал.
Кая молча взела пироженое и продолжила смотреть на песика.

0

12

Когда официант пренёс мороженое, Юнеко сразу же начала его есть...Она давно не ела мороженое, ведь отец запрещал ей есть сладкое...

0

13

Когда принесли заказ, Энни начала медленно ковырять ложкой мороженное. смотря на проходящих за окном людей
Какие они все разные..Некоторые спешат так, что чуть ли не бегут, другие идут медленно, налаждаясь прогулкой. У каждого свои дела, своя семья, свой внутренний мир. В каждом -  свои переживания и проблемы, у каждого внутри есть коробка с тем, что человек захоронил внутри себя, и никогда не захочет открывать
Была внутри такая коробка и у Энни, и по сравнению с ней - побег из дома блек просто на глазах.

0

14

Кая продолжала смотреть на песика, но тут ей показлось, что стало слишком тихо.
Она посмотрела на девченок. Они сидели и думали о чем то своем.
Кая не решилась нарушить тишину.

0

15

Юнеко съев мороженое посматрела в окно, она вспомнила как с мамой ходила в кафе и они наедались мороженого...Ей не хватало её матери, ведь они были как лучшие подруги, хоть Юнеко было 4 года...

0

16

Девушка взяла в руки чашку с горячим шоклодадом и стала осторожно пить, стараясь не обжечься, и тут заметила странную тишину повисшую над их столиком. Подумав, Энни решилась её нарушить :
Девчонки, хотела спросить, а почему вы пошли именно в «Элитный Путь», а ни в какое либо другое место? - спросила Энни у подруг

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 17:13:35)

0

17

Мой отец сюда меня послал...

0

18

-Мама, моя мама известный дизайнер,-скакой то иронией сказала Кая,-Она хочет что бы я добилась успеха,-голос Каи ставал все тише и грустнее,-А ты почему сдесь?-Кая взгленула на Энни.

0

19

Потому что.. - запнулась Энни
Потому что это место дальше всего от дома, верно?
Потому что мне посоветовали пойти сюда - взяла себя в руки девушка - И надеюсь не зря. Ну, раз здесь можно найти таких хороших друзей, значит наверное можно найти и знания - улыбнулась Энни

0

20

Кая улыбнулась.
-Верно.
Она взела стакан сока
Яблочный сок, как же он вкусно пахнет.
Кая любила не сколько сам сок, а его запах. Он напоминал ей о доме, о семье, друзьях. Прошло совсем не много времени, но ни родители, ни друзья не дали знать о себе. Кая каждый вечер ждала их звонка, а они так и не звонили.
Не ужели они забыли меня,-думала девочка,-так быстро.
Ей было обидно и больно, но вот она встретила девочек, ее жизнь начала набират хоть какой то смысл.

0

21

Девушка отпила ещё глоток горячего шоколада и странным образом. внутри неё всё встало на свои места. Как будто к картине добавили заваршающий мазок. Сейчас она со своими подругами. сидит в кафе, пьёт горячий шоколад. только чо доела мороженое, всё отлично!
Всё таки нельзя жить только воспоминаниями - подумала Энни - Главное где я, и кто я есть сейчас, а что будет - пусть так тому и быть
Я кстати живу в 666 ой квартире - рассмеялась Энни. Хорошо что не на улице Вязов
Нужно как то быо нарушить тишину..

0

22

Юнеко улыбнулась..А я ещё не купила себе квартиру, мне пока что негде жить..- Девушка немного растроилась...

0

23

А когда собираешься покупать квартиру? - спросила Энни

0

24

Когда найду квартиру которую можно купить..

Отредактировано Юнеко Микиру (2009-08-27 18:22:31)

0

25

Кая сидела задумавшись, до тех пор пока ее подруги не начали говорить.
Все хватит, у меня новая жизнь.
Кая перевела взгляд на девченок.
-А я живу не далеко возле парка, мой дом находится напротив него,-девушка заулыбалась,-Приходите если будет время, буду рада видеть.Помоему что-то забыла, ах да...128 квартира.

0

26

Конечно будем заходить!А я ближе к кафе, в во-он, том доме на углу - девушка указала на дом светло бежевого цвета своявыший на углу улицы - Ну квартира дьявольская как вы поняли - улыбнулась Энни - Юнеко, надеюсь ты в скором времени решишь вопрос с квартирой и мы будем знать куда ходить в гости

0

27

Джерард проходит мимо кафе..Может чашку кофе выпить? Он зашёл в кафе и сел за соседний столик..

0

28

Кая посмотрела на дом указаный Энни.
Красивый дом и совсем рядом.
-Юнеко, а где же ты сейчас живешь,-встревоженным голосом сказала Кая.

0

29

Пока что нигде..Буду жить в гостинеце..  Юнеко немного погруснела...

0

30

Дверь кафе открылась, заиграла красивая мелодия. Кая оглянулась, в кафе вошел молодой человек, Кая осмотрела его
Довольно симпатичный.
Он присел за соседний столик.
Может подойти? Нет, не стоит.
-Пока что нигде..Буду жить в гостинеце,-Кая услышала грустный голос Юнеко.
Кая не знала как успокоить девушку. Но спустя пару минут ей пришла мысль.
-Юнеко, можешь пожить у меня.
Кае было одинокой в ее квартире, а вдвоем было бы явно веселее.

+1


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно