Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Ну..как поживаешь, Джейли? - спросила девушка чтобы нарушить тишину

0

242

Да так...как расстение ...ничего нового...и на уроки ходить не успеваю! поведала Джейли

0

243

Понятно - девушке принесли её заказ и она стала ковырять вилкой в тарелке надеясь выяснить из чего состоит салат

0

244

Даа....вот так!произнесла Джейли.
В это время официант спеша поднёс Джейли коые и нечаянно опрокинул с подноса чашку с горячим кофе и горячее каппучино сильно обожгло девушке ногу!
У Джейли был шок...и истерика...всё смешалось в сплошное Аааа!

0

245

От крика Джейли девушка застыла с вилкой в руке. офицант подпрыгнул на месте. немногочисленные поситилели повернули в их сторону головы. Когда Джейли немного успокоилась, второй официант принёс из подсобки лёд и обмотав его в полотенце велел Джейли приложить к ожогу. что девушка и сделала.
Ты как? - спросила Энни у подруги

0

246

Уже полегче..но всё равно оочень больно.... еле,чуть не плача, проговорила девушка, держа лёд как и посоветовали.

Отредактировано Джули (2009-09-03 17:01:49)

0

247

Скоро должно пройти - сказала Энни смотря на подругу

Отредактировано Annie Iero (2009-09-03 17:04:21)

0

248

Да...ай!А ты не могла бы меня отвезти в школу....отлежусь недельку! девушка с трудом достала ключи и протянула их Энни.

0

249

Окей, идём - девушка взяла ключи и они с Джейли направились к машине
------>Комната девчёнок с факультета музыки

0

250

Джаред зашёл в кафе и сел за столик за которым сидел всегда.

0

251

Джаред заказал кофе, когда ему принесли Джаред немного отпил и посмотрел в окно.

0

252

Джерард зашёл в кафе, увидев Джареда он сел к нему..

0

253

Привет Джаред, а сегодня урок будет?

0

254

Привет Джерард, будет конечно. Джаред допил кофе.

0

255

Юнеко зашла в кафе и села за столик, увидев Джерарда она помохала ему..

0

256

Джерард помохал Юнеко рукой..В первый раз за неделю будет урок..

0

257

В кафе зашла замёрзшая и заплаканная девушка он хлюпала красным носом и немного промешкав выбрала самый дальний столик ...
С вами всё в порядке?спросил официант подойдя в к столику
Да, всё хорошо! Большую чашку двойного шоколада...пробурчала девушка поправляя онемевшими пальцами волосы
Через несколько минут ей принесли её заказ, горячий шоколад обжигал ей горло, она на это внимания не обращала, её лишь сопровождал хаотичный поток мыслей и эмоций .

0

258

Всё!Я замёрзла!Хочу есть и в ванну Никки так быстро ушла, что совсем про всё забыла...она нашла в заднем кармане джинс помятую купюру и оставив её на столе ушла...
-----> улицы города-----> общежитие

0

259

Майки гордо шёл по улице до кафе,непринудительно пиная ногой камушек.

0

260

Лесса танцующей походкой шла с ребятами. Почему-то в их компании настроение у нее резко улучшалось.

0

261

Фрэнки шёл глядя по сторонам
Лос Анжделес - офигенно красивый город. Столько огней. красок. всё такое..живое?Да. именно так. Чертовски люблю гулять

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-09 20:26:47)

0

262

Хейли зашла в кафе. Она напрямиг отправилась к ребятам и когда до их столика оставалось несколько шагов она резко круто повернулась и села за другой столик у стены.
Как же мне не хорошо... Почему я злюсь, будто что то чувствую...
Хейл резким голосом позвала официанта и заказала Абсент.

0

263

Хейли взяла принесённую бутылку и налила себе в бокал напиток.
Как же крепко!... Ну и пусть...

0

264

В кафе зашла Никки и начала искать взглядом ребят....

0

265

Они с ребятами дошли за кафе и уселись за столиком. Пока каждый ждал свой заказ, Малыш начал складывать из салфеток кораблики и выстраивать их на столике

0

266

Девушка подошла к столику...К вам ещё не поздно присоединиться?Спросила Никки

0

267

К вам ещё не поздно присоединиться?Спросила Никки
Нет конечно, садись - улыбнуся Фрэнки

0

268

Хейли всё пила, пила, и пила. Наконец она почувствовала боль в горле и отодвинула бокал. Она косо посмотрела на соседний стол за которым сидела Никки.

0

269

Никки присела, вид у неё был счастливый...взглянув на морской флот из салфеток девушка улыбнулась и жестом пригласила официанта...

0

270

Никки показалась, что на неё кто то посматрел, обернувшись она увидела Хейли от чего лицо девушки приобрело багровый цвет...Наверно показалосьДевушке стало безумно неудобно...

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно