Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрэнк Айеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фрэнк Энтони Томас Айеро мл./ Frank Anthony Tomas Iero Jr.
2. 16
3. Музыка
4. Косая длинная чёлка, волосы на данный момент естественного темно-каштанового цвета, глаза - цвета темного ореха. Любит нестандартность в одежде и причёске. Глаза часто подведены либо черным, либо ярко красным.16 татуировок на различных частях тела.
5. Фрэнки - милый и жизнерадостный человек, скрывающийся за страшной маской. С ним постоянно происходят проблемы и неприятности, но он не утрачивает своей лучезарности. За эту его детскую открытость и лучезарность, парня часто называют Малыш. Наивность - ещё одна его черта, из - за которой Фрэнк не раз попадал в сложные ситуации, но он не перестаёт верить людям "до последнего". Любит животных, особенно - собак. Жить не может без музыки, где бы не был Фрэнк - почти стопроцентно он будет там с гитарой.
6. Фрэнк Энтони Томас Айеро-младший родился 31 октября 1992 года в Бельвилле, Нью-Джерси. Он рос болезненным ребенком: страдал хроническим бронхитом, другими инфекциями. В подростковом возрасте у Фрэнка был обнаружен вирус Эпштейна — Барр, следствием чего явились симптомы, сходные с симптомами мононуклеоза

Айеро-старший был музыкантом: под его влиянием Фрэнк научился играть на инструментах (сначала на ударных, затем на гитаре) и сформировал музыкальные вкусы. Однако родители развелись, и мальчика воспитывала мать Линда, также сыгравшая важную роль в формировании его творческой личности. Именно она предоставила ему в полное распоряжение подвал дома, где он и начал проводить репетиции — сначала самостоятельно, затем с группой, которую собрал в возрасте 11 лет. С этого времени он играл в разных составах — Hybrid, Sector 12, I Am a Graveyard и Give Up the Ghost. По окончании католической школы Queen of Peace High School в Северном Арлингтоне Айеро поступил в«Элитный Путь», чтобы обучаться музыке на профессиональном уровне.
7. Люблю ролевые, большо-оой)
8. Не люблю я аську >.< frank_iero@bk.ru
9. Приживусь хоть каждый день)
P.S. Уважаемая Администрация!Ай Си Кью пишетсь ICQ а не ISQ =)

Ваш, надеящийся что не забаните за поправку, и желающий поиграть в ролевую, Фрэнки)

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-02 19:36:28)

0

2

Классная анкета))
Кстати я Эшли!

Эш улыбнулась

ЧТО ЗА ФЛУД ЕПТ!!!!!!!!!ЧИТАЙ ПРАВИЛА!

Злосный админ!

0

3

Анкета классная!
За замечание могу сказать только спасибо)) Обязательно передам админам.
Надеюсь, тебе у нас понравится!)
НО! Пожалуйста, исправь год рождения в биографии!!!

PS Предупреждение!!! Не флудить в анкетах! Для этого есть "Флудилка"! И ввобще то начинать играть можно только после того, как анкету приняла администрация!))

Спасибо!!!
От меня
ПРИНЯТ!

Отредактировано Alessandra (2009-09-02 17:36:47)

0

4

Спасибо))
Да не за что)мне не сложно)
Чёрт, совсем забыл про год рождения, исправил)
Ага, я понял. Можешь поудалять всё дабы прилично выглядело)
Всё, я усёк)
Впредь буду вести себя хорошо, честно-честно)

Счастливый, Фрэнки)

0

5

Спасибо!
Я, к сожалению, поудалять не смогу, так как я модерирую только Школу)  Если хочешь, попрошу админов.
Да, ты и так себя ведешь очень даже прилично)
Приятной игры!))

Ваша милая, строгая, но справедливая (надеюсь, Вы с этим согласитесь) Алессандра!)

Отредактировано Alessandra (2009-09-02 17:41:41)

0

6

Ну не суть)Пусть будет так как уж есть тогда)
Спасибо))
Да-да, всё правильно))Согласен))Как и все играющие я думаю))

Ваш покорный слуга, Фрэнки)

0

7

Хорошо, тогда оставим)
Спасибо! Я рада))

Ваша... Просто Schwarzer_Angel))

0

8

Такс, такс, такс, теперь на суд выношу я анкету!
1. еще раз прочитай внимательно правила!!!!у тебя 2 ошибки, какие не скажу, но еще раз увижу ...!!!
2. Мне не очень нра пункт 5, где фантазия????

Злосный админ!

0

9

Да, Валери! Ты, действительно, Злостный Админ!)
Спасибо, что удалила флуд! И прости, что потом еще и мы немного пофлудили...
А мне в ЛС можешь написать какие ошибки? Я вроде поняла о чем ты, хочу проверить)

Отредактировано Alessandra (2009-09-02 19:28:27)

0

10

Честно говоря я не понял в чём ошибки но обещаю впредь быть белым и пушистым и не ходить по соляриям и парикмахерским)
пункт 5 я подправил)

Белый и пушистый Фрэнки)

0

11

Вот теперь я тебя люблю))))ахах)
нусс... ладно, у меня сегодня хорошее настроение - ПРИНЯТ!

0

12

Отлично!))
Ты все таки хоть иногда в парикмахерскую забегай! А то люди шарахаться будут)) Если что, я стрижки делать не умею!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно