Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

...

+1

2

*пришла, села на лавку* Скоро занятия, конец отдыху..*тяжело вздохнула*

+1

3

Прогуливаясь по парку, Энни заметила ,сидящую на лавке, задумчивую девушку, лет пятнадцати с виду.
Может, стоит подойти? - подумала Энни, и не медля  подошла и аккуратно села рядом с девушкой - К тебе можно? - улыбнулась Энни.

+1

4

Юнеко посматрела на девушку
-Да, присаживайся- немого стеснительно ответила девушка...

+1

5

Энни уселась и посмотрела на девушку. Бледная кожа, глубокие карие глаза, задумчивое выражение лица.
Милая.. - подумала Энни
- Ну, тогда давай знакомится?Я - Энни - дружелюбно сказала она девушке.

0

6

Я Юнеко - Ответила девушка, немного улыбнувшись...

0

7

- Приятно познакомится - улыбнулась Энни в ответ - Гуляешь?Или по каким то делам здесь? - поинтересовалась Энни

0

8

Я просто гуляю, ведь скоро начнутся учебные дни..В учебном году мало времени для прогулок.. - Юнеко немного погруснела...

0

9

- Ну да.. - согласилась Энни - Ты кстати где учишься?

0

10

В школе "Элитный путь".. На музыкальном курсе...А ты?

0

11

Ну надо же.. - девушка улыбнулась
Не поверишь, аналогично - Энни продолжила улыбаться

0

12

Юнеко улыбнулась..Ты будешь первый год учится?

0

13

Угу - Энни кивнула - А ты?

+1

14

Похоже мы с тобой будем одноклассницами - У Юнеко поднялось настроение, ведь она боялась что у неё в классе не будет друзей, а теперь она нашла себе друга, который возможно будет её одноклассницей..

+1

15

Похоже на то - улыбнулась Энни - Удачно мы познакомились.А ты поёшь, или играешь на чём нибудь? - спросила Энни

+1

16

Я пою, многие говорят что у меня хороший голос..Хотя я хочу создать свою группу и играть на гитаре..А ты?

0

17

Тоже пою, опять абосолютно точно в яблочко - ответила Энни
А у нас много общего.. - подумала она

0

18

Юнеко улыбнулась..Ты из богатой семьи?

0

19

Нет.. - девушка грустно улыбнулась - Даже если бы моя семья она и была богатой. они бы никогда мне не разрешили заниматся музыкой. Они не видят меня такой какая я есть, пытаються переделать меня на свой манер.
Энни на секунду окунулась в воспоминания, связанные с домом.
Она встряхнула головой что бы отогнать их :
Ну а ты? - спросила Энни у Юнеко - Ты из богатой семьи?

0

20

К сожалению да..Мне бы не богатую, а нормальную семью.. Юнеко немного погруснела...Отец видет везде только знаменитость..

0

21

Вот ведь..Неповезло нам с семьями - сказала Энни - Ладно, не будем об этом. И так поводов порасстраиваться в учебном году хватит - девушка усмехнулась - Ну мне по крайней мере точно, потому что пунктуальность - не моя черта

0

22

Может быть эта школа нам поможет в будущем...А ты бы отела создать свою группу?

0

23

Да, конечно..А ты? - Энни с интересом посмотрела на девушку

0

24

Это моя главная мечта..Отец сказал что когда я неберу группу, он даст деньги на инструменты... - немного улыбнулась..

0

25

Твой отец хоть как то поддерживает тебя..А мои.. - девушка махнула рукой - Как услышат что то про музыку так сразу преходят на крик - Энни грустно улыбнулась - Поэтому я от них и ушла..

0

26

Они просто не понимают тебя, а мой отец любит музыку и сам предложил мне создать группу..Но мне не хватает его внимания, а он этого не понимает..

0

27

Кая подошла к городскому парку.
Как сдесь красиво. Девченкам понравилось бы. Опять девченки, блин как мне их не хватает.
Девушка немножко загрустила. Но оглянувшись по сторонам она увидела, что все не так уж и плохо. Скоро новый учебный год, наконец сбудется ее мечта и она станет дизайнером.
Пройдясь в глубь парка она увидела двух девочек, которые мило общались. Девушка подошла ближе.
Может подойти? Ну нет, зачем я им, они наверника о чем то своем болтают, я им только помешаю.
Кая собралась уходить. Внезапно девушка услышала.
В школе "Элитный путь".. На музыкальном курсе...А ты?-сказала одна из них.
Элитный путь?
Кая решила все таки подойти. Но с чего начать.

0

28

Юнеко заметила девушку, но позвать её постиснялась..

0

29

Мы просто ну исклюительно везучие на это дело - сказала Энни обращаясь к Юнеко, но тут заметила что та. смотрит куда то ей через плечо и обернулась. Там стояла девушка, которая смотрела на них.
Может..Ну поздороваться что ли..
Привет! - обратилась Энни к незнакомке - Не стой как дуб, садись к нам - улыбнулась девушка, посмотрев на Юнеко не встретила никакого соспротивления и похлопала рукой по скамейке приглашая девушку сесть.

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 15:04:02)

0

30

Юнеко немного улыбнулась незнакомой девушке...Привет.. - Стеснительно проговорила она..

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно