Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Когда девушки поварачивались в его сторону, он им улыбался, а они улыбались ему в ответ..Потом они поварачивались к своим подругам и о чём-то шептались..

Отредактировано Джерард Уэй (2009-08-28 09:54:38)

0

62

Элис вошла в парк и вдохнула аромат природы, как он был знаком! Ведь в Форксе их дом окружал лес... на одной из скамеек она увидела Джерарда, Элис не отличалась скромностью и поэтому она сразу же подошла к нему можно к тебе присоединится? спросила она

Отредактировано Малышка Эль (2009-08-28 10:07:03)

0

63

Садись, я не против.. Парень улыбнулся.

0

64

Джерард сидел и смотрел на небо...Какой день солнечный

0

65

Джерарду надоело гулять и он пошёл домой..

0

66

Какая она быстрая.
Голос Каи был полон радости и восторга. Она еще не была так счастлива, наверное этот день был самым счастливым в ее жизни. Кая проехала городской парк. Она оглянулась в надежде увидить там хоть кого то знакомого, но никого не увидела.
Наверное они уже в школе. Кая нажала на газ и машина скрылась в улицах Лос-Анджелеса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------>Возле школы. Парковка

0

67

---------> Прихожая
Энни забралась на скамейку с ногами, сев по турецки, и положив рядом гитару взяла в руки тетрадь.
My beautiful liar
Why are you crying
On your knees

Пробежалась девушка глазами по строчкам
You've crucified yourself
And now denial is rising

Энни решила подобрать эту песню на гитаре и запела
So tell me how did you lose yourself at sea
Drifting within
So tell me why did you cast yourself away
It's such a sweet addiction
You should celebrate

0

68

Элис сидела и наблюдала за небом, мимо ходили люди, кто то заинтересованно смотрел на нее, кто просто проносился мимо ничего не замечая вокруг. тут она услышала как кто то поет, повернувшись она заметила девушку играющую на гитаре а ты отлично поешьсказала Эль извини, я не представилась, Элис Каллен

0

69

элис встала и направилась в кафе

0

70

Энни чересчур увлеклась песней и когда она запоздало подняла голову на слова девушки, та уже направлялась в сторону кафе.
Чёрт..Как то невежливо получилось.. - вздохнула девушка про себя
Энни, когда начинала петь или играть на гитаре, чаще всего увлекалась и переставала воспринимать окружающий мир. Ведь музыка - это то чем она живёт. Вывевсти её из эого транса можно было простым прикосновением, к примеру к руке. или к плечу. Близкие знакомые это знали, но откуда это было знать той девушке, которую она видела впервые?
Чёрт.. Если увижу её ещё раз - извинюсь.. - успокоила себя Энни, и взяв в руки тетрадь, стала думать над новой песней.
Beautiful Tragedy
Название само всплыло у девушки в голове. Ведь музыка - её спасение и её красивая трагедия, которая как например сейчас вырывает из реальности. И Энни стала писать пришедшую внезапно ей на ум песню.

Отредактировано Annie Iero (2009-08-28 17:39:55)

0

71

Девушка прогуливалась в парке и вдруг увидела девушку, увслечённо творившую что-то  в своей тетрадке!Джейли стало очень интересно что творит девушка и присела рядом с ней на лавочку.

0

72

Энни отвлеклась от своего творения, и посмотрела на девушку, севшую рядом с ней на скамейку. Это была Достаточно стройная блондинка, рассматривающая её.
Привет - улыбнулась ей девушка, закрывая тетрадь и ложа её на колени.

0

73

Эм..привет!Мм...давай познакомимся,я Джейлипротянула девушка руку

0

74

Энни - улыбнулась девушка и пожала протянутую руку - Рада знакомству

0

75

Я тоже очень рада! просияла девушка в улыбке.
Мм...я смотрю ты очень музыку любишь, раз песни сочиняешь?

Отредактировано Джули (2009-08-28 19:22:48)

0

76

Энни улыбнулась
Конечно, музыка - моё всё. А ты к музыке как относишься? - поинтересовалась девушка

0

77

Мм...я очень люблю музыку...но чаще всего слушать...чем играть её самой! ответила девушка

0

78

А я и то и то - ответила Энни - Буду после «Элитного Пути», заниматься музыкой профессионально - улыбнулась девушка

Отредактировано Annie Iero (2009-08-28 19:22:03)

0

79

Ммм...."Элитный путь"....говорят хорошее место.......  в мечтах ответила Джейли

0

80

Да, надеюсь там всё ровно так как мне описали - согласилась Энни

0

81

О, ты туда тоже поступаешь?Как я поняла на фаультет мзузыке....Я тоже! обрадовалась девушка

0

82

Да, ты правильно поняла - улыбнулась девушка - Одноклассницами буд.. - Энни остановилась на полуслове
Чёрт..Неплохо бы было отвезти вещи в «Элитный Путь», а то потом ведь я забуду, да впрочем как обычно - мысленно девушка отругала себя за несобранность
Ты кстати вещи отвозила?Ну, в «Элитный Путь»?

0

83

Ой! схватилась за голову Джейли
Нет...а надо бы!

0

84

Ну так давай отвезём таки их. заодно там и осмотримся - улыбнулась девушка - Вместе всё же веселее будет. сначала к тебе, потом ко мне зайдём, и в «Элитный Путь». Ты кстати где живёшь? - спросила Энни поднимаясь со скамейки, и взяв гитару и тетрадь

0

85

Мм...отличная идея!У меня есть квартира в Лос-Анджелесе....На чём добираться будим? улыбнулась Джейли

0

86

Смотря далеко это или нет - сказала Энни - Если нет то можно так дойти. а если далеко то либо на такси, или..У тебя есть машина?Мой скутер остался тосковать около дома в котором я живу

0

87

Да, у меня машина не подалёку припаркована...папа недавно подарил......пошли, это не далеко! позвала Джейли

0

88

Пойдём - улыбнулась Энни, и девушки направились к машине Джейли на которой отправились к её квартире
---------> Квартира Джейли Грин -------> Прихожая

0

89

Пожалуйста, пишите посты хотя бы по три строчки!

0

90

Энни зашла в парк и легла на спину на одну из скамеек, одну ногу согнув в колене а другую выпрямив. Девушка достала из сумки плеер и вставив наушники в уши включила музыку. Вдохнув свежий воздух Энни стала рассматривать парк и изредка проходивших мимо неё людей.
Paper bags and plastic hearts
All are belongings in shopping carts
It's goodbye
But we got one more night
Let's get drunk and ride around
And make peace with an empty town
We can make it right
- раздавался голос Мартина у девушки в ушах

Панк по утрам - это прикольно - Энни улыбнулась своим мыслям и продолжила слушать песню

Отредактировано Annie Iero (2009-08-30 13:15:21)

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно