Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Джерард прогуливался по парку, увидев Энни он подошёл к ней... Привет.. Можно составить тебе компанию?

0

92

Никки не спеша шла по парку размышляя....она посматривала на часы...
Так...через 40 минут в школу
Глубоко вздохнув она пошла дальше, периодически оглядываясь и ища кого нибудь из знакомых...

0

93

Джерард не дожидаясь ответа сел около Энни..

0

94

Привет.. Можно составить тебе компанию?
Энни вытащила наушники из ушей оставив их болтаться на уровне шеи и села. Рядом уже сидел Джерард.
Привет - улыбнулась девушка - Я думаю уже нет смысла отвечать - рассмеялась она

Отредактировано Annie Iero (2009-08-30 13:56:28)

0

95

Как дела? Джерард посмотрел на Энни...

0

96

Никки так ни кого и не встретила...отправив Джерарду смс она села на первой попавшийся лавочке и поджав под себя одну ногу открыла так и недочитанный журнал, она грустно и немного задумчиво листала глянцевые страницы....

0

97

Лучше всех - ответила девушка - Твои как, Джер?

0

98

Девушка ещё раз оглянулась и поправив платье пошла к магазинам...
Эх, мне скучно, значит пойду опустошать кредитку
---------->улицы города------>магазин

0

99

У меня супер, только скучно..

0

100

А что так? - спросила Энни слегка склонив голову налево

0

101

Никого почти нет..Я кушать хочу, пошли в кафе?

0

102

При словах о еде Энни вспомнила что не завтракала, а про ужин благополучно забыла.
Пойдём - не задумываясь ответила девушка
-----> Кафе

0

103

Джерард встал и пошёл с Энни в кафе..

+1

104

Девушка подъехала и направилась на лавочку
-лил,ты идёш?

0

105

Девушка улыбнулась подруге и направилась за ней,на лавочку
Иду иду)

0

106

Слушай,раскажи о себе....
Эм,села и внимательно посмотрела на подругу

0

107

Задумалась..
А что именно тебе интересно??

0

108

-ну откуда ты?
-какая у тебя семья?

0

109

Девушка задумалась
Ну я из Лос-Анджелеса,здесь и родилась.
Моя семья обычная,ничего такого,ни роскоши ничего.Я моя младшая сестра,я её на год старше,мама и папа.Мы с детства разделились,я больше общалась с отцом,ездила с ним на рыбалку,ремонтировала нашу машину,а сестра больше с мамой,убиралась с ней,по магазинам ходила,готовила.я с детства занималась быльными танцами и балетом.Но позже в 11 лет умер отец,погиб в автокатострофе,я бросила все.И решила взять фамилию отца.В дань памяти ему.И бросила балет с танцами,наверное месяца 4 слонялась по городу.Бросила школу,а потом вдруг познакомилась с двумя девчонками и они меня привели к Стрит дансерам.Знаешь Уличные танцоры.И я затянулась.А потом попала сюда,на стипендию.Вместе с сестрой.Она единственная кто был рядом со мной до конца.Только она на актерское,а я на танцы)Ну вот.

Лил посмотрела на Эмили
Теперь расскажи о себе

0

110

Эм,тронул расказ Лил
-ну,я живу богато,у меня нету отца,когда я была маленькой от тоже погиб в авто котострофе,
В эту школу меня отправила мама
И живу я в Сан-Францыско
Вроде всё

Девушки взгустнулось
-слушай а поехали в школу возьмём мою тачку и покатаемся?

Отредактировано Эмили Вотсэн (2009-08-30 18:54:08)

0

111

А мы чем то похожи...похоже мы подружимся!!!!!!Радостно подумала Лили
Пошли покатаемся

0

112

---------------->школа порковка

0

113

===============>школа парковка

0

114

в парк вошла пара
как здесь красиво!   девушка искренне произнесла эту фразу ей действительно было сдесь очень хорошо

0

115

парень слегка приобнял свою спутницу
может присядем? я думаю тебе не стоит сейчас слишком много ходить.
прости я так виноват перед тобой.
пойдем присядем.поговорим.

Дэн улыбнулся девушке, она ему очень понравилась

0

116

не беспокойся, все в пордяке. я чувствую себя замечательно!
девушка улыбнулась парню...он ей тоже нравился
а поговорить я не против...

0

117

пара прошла к скамье и села
расскажи мне о себе! где родилась,как живешь. я знаю ты не из Лос-Анджелеса. почему ты решила поступить именно в эту школу?

0

118

девушка не затруднилась с ответами
я родилась и выросла в Нью-Йорке, приехала сюда учиться, потому что мне порекомендовали эту школу. мне сказали здесь дают степендию...
понимаешь, наша семья... мы де бедняки конечно, но и деньги нам ляшки не жгут...
я надеялась что поступлю на бесплатное и моя мечта сбылась. эта девушка, Лили, рыженькая..она моя сестра родная...она тоже учится у нас только на факультете танцев.

ну что ж... я про себя рассказала...давай теперь ты!

0

119

я? ну хорошо.
моя семья... мы родом отсюда. я и брат. отец умер когда моя мать была беременна мной. и я остался на старшего брата и мать. когда мне было 13 она тоже умерла и я остался на брата. я ему очень благодарен. он многово добился. он страше меня на 7 лет. к тому времени он уже почти выучился и уже женился я был ему как взромлый сын.
парень засмеялся
ну вот. он поднял меня на ноги а сейчас уехал в свадебное путешествие, которого изза меня еще не было. а я тут поживу. один спралюсь. не маленький вроде бы.
а в эту школу я решил поступить, потому что тут можно жить. у меня есть кравтира,но мне там скучно одному. я бы все равно пошел на учёбу, вот заодно и поживу тут ...

0

120

Рокси с интересом слушала парня, но внезапно ей стало плохо
Дэн, прости...ты не мог бы.... отвезти меня обратно с школу... мне врач прописал покой... я должна была спать, но как всегда... она показала Дэну шрам на своем лбу, который был очень горячим

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно