Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ох,я бедный несчастныыыыый....Что же со мной будет!?!?!?!?Кто же будет меня такскаааать?...ФРЭ!!!Идика сюда!!!
Фрэнки подошёл на подвывания друга и тут же оказался чуть не удушен в его руках
Что же со мной будееееет?...
Ааа...Майки..если ты меня не задушишь сейчас - то тебя брат твой на руках носить будет туда сюда обратно..Аа..Я жить хочу..Мииик, пустии! - прохрипел Малыш

0

32

*довольная харя*
Фрэнки,ты же знаешь,я тебя тааааак люблюююю....Ты же отнесёшь мой чемодан,правда?...
*самый ангельский взгляд за всю историю человечества*

Отредактировано Michae Way (2009-09-07 22:00:30)

0

33

Ниееееет, что срзу Фрэнки? - Фрэнки протестует - Малыш сделал кристально-честные глаза

0

34

*Четырёх-глазый сделал умоляющие глазки аля кот из Шрэка*
Ну,Фрээээ...

0

35

Неа. Не потащу я их. Да блин, легче тебя понести чем твои чемоданы!Незнаю, Джеру позврни, я ИХ не потащу - заотнекивался Фрэнки

0

36

*исхитрился и запрыгнул на руки к Малышу*
Ну так неси,Фрэнки,неси!!!!
*довольная лыба*
А за чемоданами грузика пришлю!

0

37

Фрэнки не ожидал от друга такой прыгучести и свалился на всё те же злосчастные чемоданы.
Майки, пошутил я ё моё..Аа, чёрт..  Что ж у тебя такого в чемоданах то? -потирая ушибленную об чемоданы спину спросил Малыш вставая

0

38

А я это...Всего понемного положил!
*гордый вид,как у дворняжки*
Как это пошутил!?Я сам не пойду!!!

0

39

Хех, ты себя недооцениваешь - ухмыльнулся Фрэнки - Дойдёшь, не сомневайся, тут не так уж далеко

0

40

Хейли села на кресло и задумалась.
Я чего то не улавливаю... чего то очевидного... Майки... Майки.... УЭЙ! Так он брат Джера! Блин как же я сразу не догадалась...

0

41

Я?...Нееет...Не дойду!
*обиженный,встал с земли,и взвалил на себя чемоданы*
Так-с,первый вопрос...Где я буду жить?!

Отредактировано Michae Way (2009-09-08 20:23:45)

0

42

Нуу..В общежитии, где и все - ответил Фрэнки - И да-да, представь себе они не пригоовили тебе отдельный коттедж - хихикнул Малыш

0

43

Майки ты ведь брат Джерарда, да?

0

44

Нет коттеджа!?Нет пейнтхауса!?Нет?!О Боги,куда я попал...
*горестно вздохнув,посмотрел на девушку*
Да,Джи мой старший братишка!

0

45

Хм интересно! А я его девушка...

0

46

Что я могу сказать...У моего брата очень хороший вкус,и я готов его поздравить с таким счастьем!-улыбнулся.

0

47

Вы мне льстите! Спасибо...

0

48

За правду спасибо не говорят!А где здесь общежитие?...-согнав со лба чёлку,оглянулся

0

49

Где останешься там и есть - рассмеялся Малыш - Шучу. Пошли провожу тебя что ли, а то ведь будешь тут ночевать с чемоданами в обнимку

0

50

Иди уж Френки проводи! Усмехнулась Хейли.

0

51

Иду!!!!-заявил Майки,и кинув одмн чемодан Фрэнки с невинным видом стоявшего рядомДавай,помощник!Помогай!

0

52

О мать моя женщина..Всё, я на тебя Джеру нажалуюсь, расскажу какой ты нехороший, вот - притворно надув губки Фрэнки ухватил за край один чемодан - Хейл, пока, увивдимся! - помахал Малыш свободной рукой девушке и они с майки направились в общежитие
--->Комната №1

0

53

Ну и жалуйся!Братик всё-равно не поверит!Он же знает,какой я милый,добрый,белый и пишистый!-радостно захохотал,и,подмигнув Хейли,побежал за Фрэнки.
--->Комната №1

0

54

Мэрлин вместе с девушкой пришёл к кинотеатру и купил два билета.
Сегодня много свободных мест,молодые люди,садитесь куда угодно!-услужливо подсказал кассир
Спасибо...

0

55

Хм...видимо прикольное кино! сказал Джейли

0

56

Не совсем...Просто мало смельчаков ходить на такие фильмы...

0

57

Хм...видимо прикольное кино! сказал Джейли

0

58

Мэнсон прошёл в зал,дав контролёру два билета...
Куда сядем?

0

59

Эээм....дава посередине..таам лучше видно.....или говори свой вариантсказала девушка

0

60

Мне абсолютно всё-равно...Пройдя по абсолютно пустому,не считая пары парней и нескольких девчушек,залу,Мэрлин остановился на середине и сел в кресло

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно