Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Дафф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя. (русс/англ. версии)
Dafna De'Lamiri/Дафна Де'Ламири
можно Даф или Даша
2. Возраст.
16 лет
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы)
музыка
4. Описание (соответствующее аватару)
http://s44.radikal.ru/i104/0908/4e/0789814dcf9a.jpg
Стройная, весьма привлекательная девушка. Чёрные, как уголь, волосы, Дафна всегда делает, что-то непонятное на голове.
Голубые, немного прищуренные, глаза.
Светаля кожа.
2 колечка в нижней губе и одна подковка в переносице.
Единственное, что не нравится Дафне, это её рост.. всего 165 сантиметров.

5. Характер (предложениями)
Дафна тихая девочка. Она не любит больших и шумных компаний, больше предпочитая улечься у камина как, большая кошка и помечтать. Не замкнута, к людям относится доброжелательно..Верит в любовь. Любит уют и тишину.. близким и родственникам всегда поможет, даже если ночью надо будет куда-нибудь бежать, то побежит...даже если очень хочется спать...
разностароняя личность.. Девушка практически не злопамятна, но если её кто-то сильно обидит, то она будет ходить под девизом: " Я буду мстить! И мстя моя будет страшна!".
но часто бывают случаи, когда она особенно не разговорчива. Дафна запирается у себя и неделями не выходит из дома. Она весьма эмоциональна и радуется любому своему успеху, пусть даже это полная чушь.
Часто взваливая на свои плечи очень много дел, Даша не доводит до конца и половину из них.
из этого всего можно сделать вывод, что Даф весьма легкомысленный, эмоциональный человечек, который иногда бывает немного диким. 
6. Биография
Девочка родилась в Лос-Анджелесе, в обеспеченной семье. Родители любили, но не баловали..ибо не хотели, чтобы Дафна выросла капризной. Ни сестёр, ни братьев у девочки не было. У Даф всегда были хорошие отношения с родителями, можно сказать, что Дафна была маминой дочкой, уж очень они были неразлучны, девушка всегда и во всём помогала маме.
Но у Даши была своя мечта, которую девочка решила исполнить, не смотря ни на что.
Последующие годы жизни, девочка посвятила музыке. Сначала она училась играть на фортепиано, потом на флейте, скрипке.
В надежде овладеть игрой на гитаре, Дашенька поступила в эту школу и, наконец, собрав все свои вещички, укатила из дома.
7. Опыт в ролевых
никагого^___^
8. Связь (ISQ)
593-808-631
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день)
как игра пойдёт, но постараюсь почаще^__^

Отредактировано Dafna De'Lamiri (2009-09-06 12:32:03)

0

2

Опа..Здрасте..

0

3

Dafna De'Lamiri
Предупреждаю, Валери злая, она очень серьёзно к этому относится...По своему опыту знаю..  Так что ещё и ошибки проверь..

0

4

Я думаю можно..

0

5

БЫСТРО УДАЛЯЙТЕ ФЛУД!!!

Dafna De'Lamiri,
1. Только картинку в "описание внешности" нельзя! Можешь ее оставить, но все равно придется писать словами) Хотя бы предложения три!
2. Говоришь, что прогнала через Ворд? Очень странно!..
"В надежде овладеть гитарой" - "В надежде овладеть игрой на гитаре"
"больше предпочитая улечься у камина как, большая кошка и по мечтать" - слово "больше", запята ",", слово "помечтать" пишется слитно
"никагого" - "никакого"
"разностароняя" - "разносторонняя"
"к близким и родственникам всегда поможет" - предлог "к" здесь не нужен
"не рзгоаворчива" - "не разговорчива"
"вбирая на свои плечи" - "взваливая на свои плечи"
"из этого всего можно сделать вывод - что Даф..." - либо "из этого всего можно сделать вывод: Даф...", либо "из этого всего можно сделать вывод, что Даф..."
"не хотели, что бы Дафна" - "чтобы" пишется слитно
"не смотря не на что" - "не смотря ни на что"
Не знаю, что у тебя за Ворд такой, но он явно пропустил некоторые моменты.

Вообще для "новичка" очень даже неплохо))
Исправишь- приму! Жду!))

0

6

(х значит у меня плохой ворд.. ну или я не умею им пользоваться *O*

0

7

Ладно, можешь не исправлять русский)
От меня ПРИНЯТА!

Отредактировано Alessandra (2009-09-06 18:53:45)

0

8

Внешность Дафны состоит из волос, глас и кожи?
Руки, ноги, тело, губы, нос, ....все отпало и потерялось?

ррррр....родилась и сразу села заниматься музикой????
ну напиши ты про садик, школу, друзей, развлечения. возлюбленого......

0

9

Девченки не грузите сильно! ПРИНЯТА

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно