Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Майкла Джеймса Уэя


Анкета Майкла Джеймса Уэя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Полное имя. (русс/англ. версии) Майкл Джеймс Уэй (англ. Michael James Way)

2. Возраст.15

3. Курс (актерское мастерство, живопись, дизайн, музыка, танцы) Музыка

4. Описание (соответствующее аватару) Майки Уэй симпатяга, слегка спортивного телосложения (несчастный вегетарианец). У Майки короткие волосы, с небольшой чёлкой на левый бок. Так же Майки носит «шикарные» очки(скоро надеяться сделать лазерную операцию и снять эти дурацкие очки!!).Чаще всего Майки одет в чёрную одежду.(футболка, куртка и джинсы). Вообщем, стандарт. Так же Майки не прочь поносить бело-жёлто-ядовитые кеды, (у каждого свои причуды).

5. Характер (предложениями) Майки - это само совершенство! А теперь серьезно: Майки добрый, милый, хороший, вежливый…Так, а теперь правда серьёзно : Майки - это настоящие бедствие. С ним всегда случаются разные комичные ситуации, в конце которых он становиться их полноправной жертвой. Майки на самом деле очень хороший друг, который в любой ситуации не прочь поязвить. На него можно положиться, а потом вместе с ним и упасть.

6. Биография Michael James Way родился, 10 сентября 1994 в Нью-Йорке, Нью-Джерси, где он взрослел и рос. Он - младший брат Джерарда Уэя, (с которым он имеет очень близкие отношения; он также наполовину шотландец/итальянец, как и его брат). Mikey имеет родственные отношения с Джо Роганом, прежним членом News Radio (Джо - сын кузена матери Mikey ).Так же Майки очень хорошо играет на бас - гитаре! (талант прям!!!)Позже,когда его брат Джерард Уэй пошёл в престижную школу «Элитный Путь»,Майки решил последовать его примеру.Правда,только после долгих раздумий…

7. Опыт в ролевых Небольшой….

8. Связь (ISQ) SasuUiry@mail.ru

9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день)Постараюсь каждый день!!!

Отредактировано Michae Way (2009-09-06 20:34:13)

+1

2

ЧТО ЗА ФЛУД?????ЩАС ДВУМ БАН НА 2 ДНЯ ДАМ!!!!!!!!

0

3

Простите..*смылся*

0

4

зайцы, мля. радуйтесь, я сьодня харошая, просто на мой форум народ начал собираться , вот я и довольна ))гг

0

5

пишите что хотите. пофик мне)))

0

6

:stupor:
Сначала чуть до инфаркта не довела,а теперь пишите что хотите?!
И я свой флуд удалил,воть...Майки хороший мальчик?)))

0

7

та да, меня сьодня таращит))))))

0

8

:question:
А моя анка принята?...

0

9

ээээ..не знаю, щас найду ошибок 10, тогда посмотрим, бггг)))

0

10

:yep:
Хорошо,хорошо)))

0

11

Да я бяка, но я классная)хдд)

0

12

В характер я влюбилась:) щас дочитаю скажу или принят

0

13

Дочитывай,дочитывай...

0

14

Такс, не грузи, а то буквы забуду:)

0

15

Не забыыывай!!!

0

16

Блин, теряю опыт, не могу ни одной ошибки найти, блин:(

0

17

Гы гы гы,я грамотный,белый и пушиииистый  :playful:
Ну,дык что?))Йа принят?))

Отредактировано Michae Way (2009-09-06 21:38:44)

0

18

Нед, (довольная как слон) в анкете нужно указать не мыло, а аську или контакт

0

19

Ну блин...Щас конт укажем...
*недовольный,как Майки*

0

20

Да ладно, не злись, конечно ты принят, анкета отличная, ну по крайней мере ты первый человечек к которому я не смогла придраться, так что...добро пожаловать на форум, и приятной игры.

0

21

Спасибооооо!!!!А где синенькая надпись ТЫ ПРИНЯТ!?))))
Мою анкету перенесут?...

0

22

Во первых я пишу не синим, а красным)а анкету попробую перенести но не уверена ибо сижу с телефона:(

0

23

Хорошо,спасиииибо,Валери))

0

24

Синеньким пишу Я!!!
От меня ПРИНЯТ!

Мы тут тебя уже заждались!) Рада тебя видеть)) И добро пожаловать!)

Согласна, анкета - блеск! Даже я не нашла ошибок... Такого еще не было!))

0

25

Зовите меня просто - Ваше Величество:)

+1

26

*прослезился*
Я чувствую себя таким гением и вундеркиндом)))

0

27

Зря ты это сказал! Теперь тебя так и будут звать))
Что ж! Теперь вся ваша веселая компания, о которой мне уже прожужжали все уши, собрана? Или еще кто-то присоединится?

Отредактировано Alessandra (2009-09-06 22:02:21)

0

28

А чё за компания?

0

29

У Мэрилина спроси!) Это он мне рассказал)

0

30

Так, похлже мое слово решающее:  ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Майкла Джеймса Уэя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно