Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Клио Сертори


Анкета Клио Сертори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя. (русс/англ. версии)
Клио Сертори
Clio Sertorij
2. Возраст.
16(3 ноября)
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы)
актёрское мастерство
4. Описание (соответствующее аватару)
У Клио коричневая загорелая кожа,карий глаза в которых часто играет нелепость и грусть,так же она обладательница красивых волос шоколадного цвета,любит носить повязки на волосах,кофты с рукавами чуть ниже локтей и бриджи,у неё пухловатые губки и утончённый носик.
5. Характер (предложениями)
Весёлая и без башенная девчёнка.С самого детства любила музыку и танцы,но после поняла что музыка это не совсем её и решила заниматься танцами.Любит тусовки,а также она сплетница и сильная сердцеедка.Но не смотря на это остаётся дружелюбной и милой девочкой.
6. Биография
Клио родилась в штате Вашингтон 16 лет назад,с детства росла общительной и весёлой девочкой в садике и старой школе отличалась умом и сообразительностью но больше всех поражала её логика по скольку айкью её ровно 98.7 процентов.Но как только ей исполнилось 15 лет родители решили отправить её в частную школу том она сразу влилась в коллектив,но всё же она не очень любит учиться,в прошлой школе ей пришлось бросить всех своих друзей и не только,но ещё и парня.
С самого детства занимается танцами и пением,и по началу хотела поступать на факультет по музыке и при подготовке поняла что музыка это не её и решила испытать удачу и попробывала поступать на актриссу.
В новую школу поступить заставила её мама по скольку думала что её друзья"старые" мешают ей заниматься.Клио долго упиралась и говорила что ей никто не мешает заниматься,но маме удалось заставить её поступить в эту школу.Из за чего девочка с ей не разговаривала.,но в конце концов поступив и заведя много друзей наоборот радуется,хотя ей всё равно жалко друзей которых она оставила там в старой школе.
7. Опыт в ролевых
есть
8. Связь (ISQ)
майл знает админ
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день)
нуу точно не знаю,но скорей всего каждый день

Отредактировано Клио Сертори (2009-11-27 16:04:29)

0

2

а мою анкету вообще будут проверять?

0

3

Супер Принята)))

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Клио Сертори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно