Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Анкеты персонажей. » Джексон Мейнс


Джексон Мейнс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. (русс/англ. версии)
Джексон Мейнс
Jackson Maines
2. Возраст.
17(последний год)
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы)
актёрское мастерство
4. Описание (соответствующее аватару)
Джонатан Беннет
5. Характер (предложениями)
Джексон очень наглый и самоуверенный тип.Очень часто употребляет алкоголь,курит,но девушка пытается отучить из за чего они часто ссорятся,лавилас бегает за каждой юбкой,но любит только свою девушку.Пользуется огромной популярностью в школе среди девушек.Равным себе считает Джерарда Уэй и свою девушку(Клио Сертори))))
6. Биография
Джексон родился в семье богатых родителей которые не когда и не в чём не отделяли своего ребёнка из за чего их сын вырос очень наглым и эгоистичным.Когда Джексону исполнилось 15 лет он завязал дружбу с элитой школы которые приучили его курить и пить позже стал продавать травку на чёрном рынке когда об этом узнали его родители то решили отправить его в школу «Элитный Путь» в которой надеялись он отучится плохим привычкам.Но он всё равно не отучался,решил пойти на актёрское мастерство поскольку только это и понимал.Когда ему исполнилось 16 лет он познакомился с Клио и понял что влюбился.Вскоре они стали встречаться,но когда девочка узнала о его привычках стала его от них избавлять из за чего они постоянно ссорятся)))
7. Опыт в ролевых
да
8. Связь (ISQ)
нету(переустоновил комп)
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день)
каждый день

Отредактировано Джексон Мейнс (2009-12-21 20:00:05)

0

2

ааааа мою анку проверят(((

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Анкеты персонажей. » Джексон Мейнс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно