Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Ренэсми Карли Каллен


Анкета Ренэсми Карли Каллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ренэсми Каллен/Renesmee Cullen

2.15

3.музыка

4.Медовая блондинка с кудрявыми волосами бронзового отлива,карие глаза,стройная фигура,но не спортивная

5.Добродушная,умная,весёлая.Если проведёшь со мной хотя бы несколько минут,сразу начнёшь улыбаться.Немного язвительна и горда.Но ради своих близких готова измениться.

6.Через неделю после своего рождения Рэнесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. К концу «Рассвета» умеет читать, ходить, охотиться. Но скорость её роста всё же замедляется. Рэнесми достигнет своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть. От Джейкоба Блэка, у которого случился «импринтинг» с Рэнесми, она получила прозвище «Несси» (англ. Nessie), которое терпеть не может Белла, так как этим именем называют также Лох-Несское чудовище

7.Небольшой

8.http://vkontakte.ru/id40480911?12046

9.каждый день

Пробный пост:
Сегодня обыкновенный день.Так я думала утром.Даже не догадываясь,что вечером навсегда изменю свою жизнь.
Как всегда раз в месяц после завтрака пошла прогуляться и купила журнал для мамы.Села на скамейку и от нечего делать,начала его листать.Там было что-то про образование,лучшие места для обучения.Ха,я ещё ничего не решила на счёт этого...да и пока не собиралась,пусть мама думает над этим.Вернулась домой!Отдала маме покупку и пошла к себе.Села за комп,который не давно купили ,мой давно сломался!Вдруг из гостиной позвала мама.Я не торопилась отвечать или спускаться,и она к этому привыкла ,готова была подождать,но видимо не сейчас...

-Ренэсми Каллен сколько мне тебя ещё звать?Подойди ко мне не медленно!
-Ха!-я со злостью стукнула по столу,-уже иду мама!-проорала я на весь дом.
-Дорогая,нам надо что-то решить на счёт твоего обучения,-сказала она как только я спустилась.
Я сразу поняла,что "на счёт твоего обучения" она вычитала из этого дурацкого журнала.
-Неужели в этой безделушке нашлось что-то важное?-прошипела я в ответ на её слова.
а,есть!Ты только взгляни!-с этими словами она протянула мне тот злополучный журнал.
Я быстро его пролистала и нашла нужную страницу.На ней был нарисован приличных размеров пансионат и огромных размеров надпись,которая гласила"Элитный путь".
-Ну и что это?
-Пансионат ,милая!Я прочитала всё о нём и думаю это лучшее,что мы с папой можем тебе предоставить!
-Мама,он расположен в "Городе Ангелов",а мы живём в Лондоне!-язвительно возвестила я.
-Ну и что!Папа мигом тебя туда доставит!Ведь ты не против начять новую жизнь!Я знаю ты любишь музыку,а тут есть такой факультет!
А что жить отдельно от предков это мне нравится!я пожалуй соглашусь,что мне терять!В крайнем случае вернусь обратно.
-Я согласна,мама...почему бы и нет!
-Вот и отлично,-загадочным тоном проговорила мама.
С тех самых пор моя жизнь приняла другой оборот!!!

Отредактировано Ренэсми Каллен (2009-08-26 21:32:12)

0

2

Ок, принята, так будет даже интересней.

0

3

Хм... Опять сделаем очередную вампирскую ролевую? Для чего?
Кстати, человек, не прочитавший Сумеречную Сагу, вряд ли поймет биографию...
Пожалуйста, не обижайся. Просто я высказала свое мнение.

Отредактировано Alessandra (2009-08-26 22:56:08)

0

4

Хороший пост ))) :cool:

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Ренэсми Карли Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно