Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Хейли Вильямс


Анкета Хейли Вильямс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. Хэйли Николь Вильямс /Hayley Nichole Williams.
2. Возраст. 17 лет.
3. Курс. Музыка (вокал).
4. Описание. Рыжие волосы до плеч. Причёска часто меняется. Часто красит волосы. Настоящий цвет волос тёмно-рыжие. Любит броский макияж. Вообще она очень яркая и разная! Глаза тёмно-серые иногда становятся светлее. Черты лица резкие, чёткие и вполне правильные. В одежде предпочитает яркие цвета, такие как: жёлтый, красный...
5. Характер (предложениями) Вполне мила и доброжелательна. Любит заводить новые знакомства. Немного раздрожительна но не сильно вспыльчива. Добрая, понимающая и ранимая.
6. Биография. Хейли родилась в городе Меридиан, Миссиссиппи. Её семья состояла из творческих личностей поэтому малышка Хейли выбрала путь певицы. 
В возрасте 14 лет, Хейли Николь Вильямс, переехала из своего родного города Меридиан во Франклин(США), где она познакомилась с братьями, Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она стала брать уроки вокала. Хейли и Джереми играли в funk-группе, под названием «The Factory». После родители решили отправить Хейли в престижную закрытую частную среднюю школу. В этой школе Хейли должна набираться опыта в сфере музыки. Вскоре Хейли Вильямс приехала в Лос-Анджелес. Девушка отправилась за славой и опытом...
7. Опыт в ролевых. Опыт есть! Меньше года, несколько ролевых посвящённым Сумеркам.
8. Связь (ISQ) К сожалению не имею.
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день) В неделю не меньше 3дней!

Отредактировано Хейли Вильямс (2009-08-26 20:46:30)

0

2

Ок! ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Хейли Вильямс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно