Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » анкета Элис Каллен


анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Элис Каллен
2.15
3.дизайн
4.рост - 156см,
вес - 45кг,
глаза - золотисто-карие,
волосы - короткие торчащие в разные стороны черные волосы,
телосложение - маленькая стройная хрупкая,
особые приметы - бледная кожа и обворожительная улыбка,
Предпочтения в одежде, стиле - определенного стиля нет, но любит хорошую дорогую одежду известных дизайнеров,
Впечатление в целом - милая симпотичная девушка с приятной внешностью. Чертами лица похожа на эльфа...
Очень маленькая и хрупкая с первого взгляда... Но на самом деле... очень сильная девушка для человека... Выглядит всегда просто с ног сшибательно... всегда элегантна и со вкусом...
У нее бледная кожа.... и очень красивые глаза...
5. Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.
Оптимистка по жизни.
Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помагает окружающим ее людям.
Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
6.Ранняя история Элис очень расплывчата, так как она ничего не помнит о своей жизни и проснулась только вампиром. в конце концов выяснилось что она родилась в 1901 году в Билокси, Миссисипи и содержалась в психиатрической лечебнице из-за того что имела странный по мнению ее родителей дар. Находясь в лечебнице, она всегда была в темной комнате, которая является еще одной причиной, почему она так мало помнит.  Элис была изменена старым вампиром, который работал в лечебнице, с тем чтобы защитить ее от Джеймса, вампира, который охотился на нее. Она и Белла стали единственными спасшимися от Джеймса. В погоне за своим прошлым она нашла Джаспера и они вдвоем присоединились к Калленам. После выполнения некоторых исследований Элис нашла свою могилу и обнаружила, что дата ее смерти соответствует дате ее поступления в лечебницу, возможно подразумевалось то что она была "мертва" для ее семьи, когда они поместили ее туда. Кроме того выяснилось, что у нее была маленькая сестра Синтия Брэндон, и что дочь Синтии, племянница Элис, все еще живет в Билокси.
7.небольшой
8.http://vkontakte.ru/id46888878?43804
9.раза 2-3 в день)

Отредактировано Малышка Эль (2009-08-27 08:08:43)

0

2

а почему не всключить фантазию и к примеру написать биографию вот так:

История Элис до превращения в вампира очень неопределённа. Известно, что девушка родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи. В семье она была вторым ребёнком, не таким уж желанным, как её сестра Синтия. Не достигнув своего совершеннолетия, “добрые” родители поместили Элис в психиатрическую больницу. Всё это случилось из-за того, что она обладала такими способностями, как предсказывать будущее. Родители решили, что это не совсем нормально и упрятали девочку в лечебницу.
В больнице за ней ухаживал врач, который старался ей помочь, но от способностей никуда не деться, ей они были дарованы при рождении.
Теперь в течении многих лет у неё был один и тот же режим, она иногда вспоминала родителей и дом, но никогда не скучала по всему тому, что было до этого помещения. Нет, ей не нравилось в психбольнице, но это было лучше, чем жить с ненавидящими тебя родственниками.
Кто знал, что в мире существует сверхъестественное? Кто бы мог подумать, что этим сверхъестественным будет она, Элис Мари Брэндон? Да.. Некий Джеймс, ищейка, жаждал заполучить её, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, за девушкой наблюдал ещё один удивительный человек, чьё имя история умалчивает. Впрочем, и не человек он вовсе. А вампир. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, укусил ее, сделав вампиром.
Первое время было тяжело, но Элис не помнила ничего, что было до того, как она стала вампиром, обряд инициации она так же не помнила. Благодаря своим способностям, она нашла ещё одного вампира и подкараулила его в одной таверне. Это был Джаспер Уитлок, бывший военный. Она встретила его в том заведении и сказала, что знает кто он и что есть другие такие же, как они – Каллены. В то время семья Калленов проживала на Аляске Именно туда и направились Элис и Джаспер. Прибыв на место, она себя чувствовала как дома, ибо знала, что семья вампиров примет их с распростёрыми объятиями, да и расположение дома уже знала.Семейство Калленов были не обычными вампирами – Каллены придерживались особой диеты, которую Элис приняла легко.
Вскоре, Каллены, к которым примкнули Элис и Джас, перебрались в тихий городок Форкс, где и живут по сей день.


и все же на знаю как поставиться главный админ к вампирам

0

3

это списать... можно и так конечно, вот сменить аву мне явно надо)

0

4

Анкета, конечно, очень маленькая. Напиши, пожалуйста, подробней.
Лично я, честно говоря, не понимаю, зачем везде писать анкеты на одного и того же персонажа. Опять будет очередная вампирская ролевая?! Разве трудно включить фантазию и написать небольшую анкету на простого человека?.. Не обижайся, пожалуйста. Просто это мое мнение.

0

5

Конечно я согласна на счет вампиров, если тебе так нравится Эшли Грин то можешь сделать ее человеком.

+1

6

дело в том что мне очень нравится Элис Каллен) ладна, я допишу анкету, но нельзя ли остаться вампиром) я милая и не кусаюсь)
Как вам теперь?

Отредактировано Малышка Эль (2009-08-27 08:09:13)

0

7

Теперь другое дело!))
А, действительно, печему ты не хочешь оставить внешность и характер Элис, но сделать ее человеком?!

0

8

просто не обращайте на это внимание, такая же как все, просто не буду кушать и спать) :rolleyes: мне придется снова все переписать без вампира, эта так мучительно)

0

9

Ладно, не мучайся, ПРИНЯТА!

0

10

Ладно) Но если захочешь, я перепишу))
От меня тоже ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » анкета Элис Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно