Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Юнеко Микиру


Юнеко Микиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя: Юнеко Микиру/Yuneko Mikiru
2. Возраст: 15 лет
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы): Музыка
4. Описание (соответствующее аватару): Девушка, не очень высокая, карие глаза и тёмно руссые волосы, нормального телослодения, японская внешноть...
5. Характер (предложениями): Юнеко весёлая, но только в своей компании, с малознакомыми людьми она немного скромна..Юнеко очень дружелюбная, очень любит заводить друзей..Общительная, не может без общения..С учителями она скромна, никогда не пририкатся к ним...С отцом она весёлая, но слушается его  всегда...
6. Биография: Юнеко родилась в Японии, у неё мать японка, отец американец...Когда Юнеко было 4 года её мать умерла из-за сложной болезни во время операции..Отец, узнал об этом( я не сказала что он жил отдельно от них в США) забрал девочку к себе на родину и за 3 года научил девочку английскому языку... В школе она училась хорошо, имела четырех лучших подруг..Отец у неё был богатым, поэтому девочка училась в одной из лучших школ..Потом её отец заметил что у девочки хороший голос и она могла бы петь..Каждый день он просил её петь..Потом, в 15 лет отправил её учится в коледж, на музыкальный курс...

7. Опыт в ролевых: Играю я в ролевых пол года...Поэтому маленький опыт есть..
8. Связь (ISQ): Аськи нету...Есть мэйл.ру агент, мэйл: dar4155@mail.ru
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день): 2-5 раз в день...

Отредактировано Юнеко Микиру (2009-08-27 11:01:30)

0

2

1. "имела четырех лучших подруг.."
2. Опиши характер более полно, пожалуйста.
3. Я совсем слегка подредактировала биографию, надеюсь, ты не обидишься...
"Юнеко родилась в Японии; у неё мать японка, отец американец. Когда Юнеко было 4 года, её мать умерла из-за сложной болезни во время операции… Отец, узнал об этом (я не сказала, что он жил отдельно от них в США), забрал дочку к себе на родину и за 3 года научил ее английскому языку. В школе она училась хорошо, имела четырех лучших подруг. Отец у неё был богатым, поэтому девочка училась в одной из лучших школ. Потом её отец заметил, что у Юнеко хороший голос, и она могла бы петь. Каждый день он просил её петь: ему очень нравился тембр ее голоса и манера исполнения. Когда ей исполнилось 15 лет, он отправил её учится в коледж, на музыкальный курс..."
4. Если нет ICQ, укажи, пожалуйста, любой другой способ связи с тобой.

0

3

Согласна с Alessandra. А так анкета хорошая, просто необходимо немного дополнить )

0

4

Я исправила, надеюсь понравится...

0

5

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Юнеко Микиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно