Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Такс.Девушка открыла шкаф.
Что тут у нас? Мои любимые джинсы и вот эта маечка. То что надо.
Кая выглядила шикарно, светлые джинсы и белая маечка с золотым узором красиво почеркивали ее формы. Немного подобрав волосы, надев золотой браслет она направился к двери.
------------------------------------------------------------------------------------>Прихожая

0

3

Плавно войдя в комнату, Кая присела на кровате. Вытерев голову полотенцем, она подошла к своей библиотеке.
Что бы почитать?
Она осмотрела полки с книгами несколько раз, ее взгляд остановился на одной книге.
Вот она, а ее искала.
Кая достала с полки книгу.
Любимой подруге от Эрин, не забывай меня.
Кая прочитала надпись.
Главное, что бы ты меня не забыла.
Она вселась по удобнее на кровате и погрузилась в мир книги.
Книга явно увлекла девушку, она молча сидела на ее щеках появились слезы.
Чего это я?
Хыкая убрав слезы Кая закрыла книгу и подошла к окну.
Красиво. Какое звездное небо. Нет, не лутшее время для прогулок. А когда меня это останавливало.
Кая схватила свою куртку и выбежала во двор.
------------------------------------------------------------>Парк

Отредактировано Кая (2009-08-28 00:10:31)

0

4

Кая открыла окно, в комнату вошел тот вечерний запах. Кая легла и о чем то задумалась, прошло несколько минут, она даже не заметила как уснула.

0

5

Луч солнца пробился в комнату Каи, он перепрыгивал со стены на стену отбивался в дзеркали и наконец игриво защекотал лицо Каи.
Утро. Девушка лениво потянулась, она открыла глаза и взгленула в открытое окно, на улице уже было полно народа, все куда то спешили. Вот, что значит большой город, все куда о спешат и никому нет дела до других.
Кая задумалась, это же действительно так, в глубинах мегаполиса очень трудно найти человека который тебя поймет и поддержит, но девушка не была этим взволнована, вчера она познакомилась с прекрасными девченками и ее жизнь стала на много светлее. За окном пели птыци, в воздухе пахло утреней прохладой. Девушка немного поворочилась в кровате Так, а чем сегодня заняться? девушка уж было задумалась, но у нее внезапно проснулось чувство голода, Кая не спеша направилась в кухню.
---------------------------->Кухня

0

6

Нужно одеться по солиднее. Кая осмотрела свои вещи и улыбнулась. Кажется солидными вещами здесь и не пахнет.
Примеряв пару брендовых вещей, она решила, что не так уж и важно в чем она пойдет. Надев черные джинсы и облегающий топ Кая направилась в школу.
-------------------------------------->Улици города.

0

7

Кая довольно поздно вчера вернулась домой и у нее не было времени сложит сумку и вернуться в общежитее.
Поэтому этим утром Кая решила не медлить и быстр начать собирать вещи. Девушка роспахула окно, ветер ворвался в ее комнату.
Какой запах. Ее взгляд остановился на лужах во дворе. Странно, на улице был дождь, а я и не слышала. Неужели я так крепко спала. Ка улыбнулась и продолжила собирать вещи.
--------------------------------->Прихожая.

Отредактировано Кая (2009-08-29 14:11:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно