Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Энни Айеро


Анкета Энни Айеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Annie Iero / Энни Айеро
2.15
3.Музыка
4. Высокая, стройная девушка с длинными светлыми волосами и длинной чёлкой. На правой руке "рукав", на левой татуировка за кисти и ещё одна на шее. Глаза серого цвета, темнеющие и светлеющие в зависимости от настроения девушки и освещения. Чаще всего подведены чёрной подводкой. Одевается со вкусом, носит неброскую но запоминающююся одежду.
5.Энни – довольно загадочная личность. Слегка отрешённая от реальности, таинственная девушка. Несмотря на это довольно улыбчива, и спокойно чувствует себя в любой, даже незнакомой компании.
6.Энни родилась в Лос – Анджелесе, в не самой бедной, но и не в самой богатой семье. Её мать – дизайнер, а отец – фотограф. Родители видели дочь дизайнером или к примеру журналистом, но Энни с малых лет тянуло к музыке, и она обладала черезвычайно красивым голосом, и решила что никем кроме музыканта становится не собирается. В 14 лет, когда она сообщила что собирается профессионально заниматься музыкой, в доме Айеро разразился жуткий скандал, после которого Энни пришлось уйти из дома, быстро покидав вещи в дорожную сумку. Она стала жить вместе со своей подругой, напополам оплачивая квартиру. Затем, Энни пробилась в «Элитный Путь», что бы получить там должное образование и всерьёз начать заниматься музыкой.
7.Не первая моя ролевая, так что опыт есть
8.http://vkontakte.ru/id23873272
9.Примерно раз – два в день, в будущем возможно будет больше.

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 10:49:12)

0

2

1. Пожалуйста, опиши подробней внешность.
2. Более полное описание характера (желательно)
3. Раз ICQ ты не пользуешься, то напиши, пожалуйста, любой другой способ связи с тобой.

Как только подравишь, приму))

0

3

В целом анкета неплохая, добавь только немного описания внешности...
И любой вид связи с тобой.

0

4

Анкету подправила)
Внешность описана кратко, т.к. писала в связи с правилами то бишь как аватарку, а на ней больше не видно)

0

5

Вот и хорошо! ПРИНЯТА!

0

6

Теперь другое дело)))

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Энни Айеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно