Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэдисон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя. (русс/англ. версии)
Медисон Мейден.Medison Maiden
2. Возраст.
16 лет
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы)
Музыка
4. Описание (соответствующее аватару)
Мэдисон никогда не выделялась из толпы, а уж тем более не гордилась своей внешностью. Каждый день, подходя к зеркалу она видела карие глаза, в которых виднелась с одной стороны сосредоточенность и уверенность, а с другой возвышенность над другими. Под глазами от недосыпания появлялись мешки, которые не убирались даже под горой тонального крема. Нос…ну что можно было о нем сказать? Вообще редко кто выделяет данную часть лица как что красивое или некрасивое, но все же нос Мэд можно было причислить к рангу: сойдет. Не большой, не маленький, только со шрамом, проходящим от брови к носу – не зажившая травма детства. Яркий врожденный окрас губ выделялся на фоне слегка бледной кожи. Приходилось постоянно красить их не яркой помадой. Губы у Мейден  часто шелушатся, из-за чего опять же требуется воздействие косметики. И после этого кто-то еще говорит, что без косметики можно прожить. Темные волосы отрасли практически до лопаток, дальше Мэдисон их отращивать не рискует, приходится часто стричься. Челка упрямо закрывает глаза Мэд, скрывая правую бровь. Она с самого детства не красила волосы.  Теперь поехали дальше.  Мейден достаточно худая, но совсем не спортивная. Если присмотреться, то левое плечо у нее чуть выше правого. Это все потому, что все детство проносила сумки только на правом плече. Грудь не как у Анны Семенович, но и не совсем маленькая, второго размера. С ногами Мэд до идеала не дотянулась, родители не одарили ее длинными ногами, сказали: довольствуйся такими, какие есть. Рост у нее 172 см, не много, не мало, весит она 50 кг. Одевается она как все нормальные люди: джинсы, в теплую погоду шорты или бермуды, юбки и сарафаны одевает не часто, просто не особо им симпатизирует. Из верха любит кофты с длинным рукавом, чаще всего длинные и на молнии. Но иногда может одеть и тунику, и футболку. Но чего она никогда не оденет – это топы, их Мэдисон как раз таки не любит. Из обуви предпочитает кроссовки, кеды или балетки. На шпильке тоже умеет ходить, но из-за постоянного движения ноги устают и, по этому, каблук носит реже, чем все остальное. 
5. Характер (предложениями)
В начале стоило бы заметить, что Мэдисон переменчива как в настроении, так и в поведении. Иногда может сначала шутить и смеяться со всеми, а через пять минут замолчать и с угрюмым видом пойти читать книгу. Она очень терпелива, может целый час ждать кого-то с совершенно спокойным выражением лица, но иногда этому терпению приходит конец, это бывает крайне редко. Мейден, чаще всего, спокойна, по этому может терпеть чьи-то указания или замечания долго, но, все же и здесь есть но, никогда не терпит замечаний к себе со стороны чужаков. Друзей у Мэд много, она очень общительная в этом смысле, доверчива. Может рассказать как свои, так и чужие секреты. Иногда играет в так называемую «двойную» игру, когда одному другу рассказывают гадости про другого,  а потом наоборот. Да, безусловно, это совсем не по дружески…но все из-за мелких ссор, которые постоянно возникают. Перемирие наступает часа через два, но за это время можно сделать очень много. От родителей Мэдисон передалась не заурядная способность к обучению: усидчивость, старание, да и вообще способности к учебе.
6. Биография
Родилась Мэдисон в обычной семье. С родителями ей не очень повезло. Мама была учительницей, отец-ментом. Но она не жаловалась. Мейден была первенцем в семье, по этому на нее упала вся тяжесть неопытных родителей: горячее молоко, не правильно одетые памперсы, плохая кровать, не удобная коляска и все такое. Первые пять лет Мэдисон была совершенно тихим, спокойным ребенком. Читала книги, рисовала, даже какое-то время училась играть на фортепьяно .За это ее очень любила мама, но одновременно не любил отец. В итоге, в семье Мэдисон стала маменькиной дочкой. Когда девочке исполнилось шесть лет она пошла в школу. Там она подружилась с девчонкой Ксюшей, та была большой задирой и вообще хулиганкой. К себе она потянула и Мэд... что тогда началось! Разбитые окна в школе, моментальное снижение успеваемости, кнопки, подставленные учителям, крысы в школе….Родителям не раз приходилось отдуваться в кабинете директора. До одиннадцати лет они терпели, терпели, ссорились, ругались. Мама защищала девочку, папик же наоборот говорил, что она во всем виновата и т.д.Такое происходила почти каждый день и вся семейка ,включая Мэд, от этого очень сильно устала. В один день отец пришел домой и угрюмо заявил:"Собирайтесь. Мы едем на дачу. Пора отдохнуть от этого дурдома!".Решение было одобрено мамой, но Мэдисон она совершенно не понравилось. Но кто воспримет ее слова в серьез? Собирались они долго. Мать Мейден вечно действовала ей на нервы спрашивая, не забыла ли она что нибудь ?Вроде поехали ,но по дороге случилось то, чего девочка меньше всего ожидала. Визг тормозов, дикий крик..Две машины столкнулись и через несколько секунд взорвались.После этой истории девушка взялась за ум и уроки,скорее чисто от безвыходности,чем от желания,и поступила в частную школу.
7. Опыт в ролевых
Нормальный
8. Связь (ISQ)
Контакт
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день)
КД

Отредактировано Medison Maiden (2009-08-27 15:10:06)

0

2

Эй,люди,не игнорируйте меня))

0

3

Тебя не игнорируют. Очень хорошая анкета.
ПРИНЯТА!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно