Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Джерарда


Анкета Джерарда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Полное имя. (русс/англ. версии) : Джерад Уэй, Gerard Way
2. Возраст:17
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы): Музыка
4. Описание (соответствующее аватару): У Джерарда Чёрные волосы (крашеные), карие глаза, нормальная фигура...Красивое выражение лица..Волосы не очень длинные, кудрявые, растрёпанные..(забыл расчесаться опять)..В основном хожу в джинсах, в футболке и в плохую погоду в куртке с меховым воратником..Иногда в брюках и рубашке...
5. Характер (предложениями): Джерард очень весёлый по жизни, позитивный...Может развеселить любую компанию... Так же он очень добрый и умный.. Если разозлить, можно хорошенько в глаз получить, или в нос, или между ног..Но разозлить очень тяжело..Учителя не очень любят, т.к.  Джерард не сидит на месте и любит шутить..Друзья увожают, всегда приглошают его на вечеринки..
6. Биография: Джерард родился  9 апреля в Ньюарке, штат Нью-Джерси..Родители были не очень богаты, отец работал директором школы, а мать была домохозяйкой..Джерард очень любит петь, а так же он любит рисовать комиксы, поэтому место того чтобы слушать что говорит учитель, он рисовал...Учителя его не любили, т.к. он шутил и не всегда их слушался...В школе имел много друзей и популярность..Он мечтал стать знаменитым певцом..Впервые он начал петь в четвертом классе, исполняя роль Питера Пэна в школьном спектакле.Учителя заметили что он замечательно поёт и предложили родителям развивать его голос...Джерард умел играть на гитаре, и хотел создать свою группу... После девятого класса родители Джерарда решили отдать его в школу "Элитный путь" чтобы он научился музыке и в будущем был певцом...
7.опыт в ролевых: Играю давно..
8. Связь (ISQ) : http://vkontakte.ru/id47377906?80819
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день)каждый день..

Отредактировано Джерард Уэй (2009-08-28 18:12:41)

0

2

Примите? *сделал милые глазки* Я буду послушным, честное слово..))

Отредактировано Джерард Уэй (2009-08-27 16:39:50)

0

3

А почему такая маленькая биография?

0

4

А больше ничего в голову не лезит..

0

5

А у тебя есть голова?

0

6

Сам в шоке...

0

7

Ну примите, но пожалуйста... :'(

0

8

*сделал милые глазки* Ну Валери...(мысли: раньше срабатовало..)

0

9

У тебя глазки поламались, не работает:)

0

10

*плачет*  Скажи что исправить, я исправлю...

0

11

Добавь пункт 4, 5, 6

0

12

Ну понимаешь, фантазия на отдыхе..

0

13

Я добавил..

Отредактировано Джерард Уэй (2009-08-27 17:50:21)

0

14

Ну, не плохо, но проверь правописание

0

15

Ну это ты говоришь человеку, который не знает правильность провописания слов...Чесно..Я на 3 учусь...

0

16

Ладно Валери не мучай парня, тем более они на вес золота.
ПРИНЯТ красавчик ))))

0

17

А я живу на Украине, и не изучала русский, но пишу без ошибок из-за того что пользуюсь вордом:)

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Джерарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно