Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jane.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. (русс/англ. версии)
Jane Stuart/ Джейн Стюарт
2. Возраст.
17 лет
3. Курс (актерское масстерство, живопись, дизайн, музыка, танцы)
Музыка
4. Описание (соответствующее аватару)
Привлекательная девушка,среднего роста. С длинными вьющимися волосами,светло-каштанового цвета с прядями светлых волос. Пухленькие розовые губки и не много делящийся на две часть подбородок. Оицо овальной формы с карими,красивыми глазами. Сама девушка со стройной фигурой и тоненькими и хрупкими,на вид, руками.
5. Характер (предложениями)
Девушка очень весёлая и озорная. Просто жить не может без свои близких и друзей.Но весёлая она лишь в компании.Если она где-то одна,то она будет достаточно серьёзной,строгой и спокойной. Ничего сибе лишнего не позволит. Если Джейн в какой-то новой компании,то она врятли подойдёт первой,чтобы познакомиться. Она скорее всего будет стоять где-то в укромном уголке и наблюдать за всеми оценивающим взглядом,высматривая тех,с кем бы она с удовольствием подружилась. Так же она по внешности может понять всё о человеке: примерно его характер и стиль жизни. Джейн добрая,но злапамятная. Если кто-то ей причинит хоть малейшую вещь,которую ей причинят - она будет помнть об этом всегда. По крайней мере,если не случится что-то,что могло бы её заставить от этого отвлечься. При всём при этом она в общем никогда не обижается на людей. Точнее,она обижается,но никогда этого не покажет,либо просто скажет и уйдёт,но через минуту поймёт,что в ссоре с этим человеком ей не лучше и сразу вернётся к нему и будет общаться с ним,как ни в чём  небывало. Однако,как и все люди,она не идеальна. В её характере очень сильно выдаётся эгоистичность и зависть. Да,иногда в тихоря она может позавидовать чему-то лучшему удругих. И может обидеться за то,что ей просто не позвонили или не отправили СМС,но тем не менее она очень беспооится за окружающих её людей.
6. Биография
Девушка родилась и прожила всю свою жизнь до колледжа счастливо со своими состоятельными родителями. С самого детства её обхаживали и ценили,как что-то самое при самое дорогое. Конечно,ведь Джейн была единственным ребёнком в их семье и родители не могли себе позволить ещё. С детства она проявляла свой характер,была шумным ребёнком и когда ей что-то не датут,то,что она хочет,то она сразу же начинала плакать и кричать на весь дом и настаивала на своё пока ей это "своё" не дату. Девочка не ходила ни в детский сад ни в школу. Она обучалась дома и это тоже на неё очень повлияло. Она капризничала и не хотела заниматься, ведь выбор у неё был - она не в школе,она дома. А добрая мама сразу бралась за сердце и просила уйти учителя,мол девочка не в настроении. И тогда Джейн поняла её слабое место и пользовалась им часто. Но строгий отец твердил матери,что всё это не так,как ей кажется. Но она отказывалась его слушать,а Джейн всё продолжала капризы. В конце концов оба родителя не выдержали поведения дочери и всё же решили устроить её в местную школу. Там у неё небыло друзей. Она считала,что они ей не нужны,но вскоре убедилась обратно. Но материальный статус её семьи всё-таки повлиял на одноклассников и все с ней спешили подружиться только ради этого. Тогда Джейн впервые поняла,что она не "королева" тут и что есть помимо неё другие дети и это "превратило" её в человека. Она стала доброй и стала ценить своих родителей и любить их... И тогда появились друзья и первая любовь.
В один день родители предложили ей поступть в закрытую элитную школу,в которой учились дети равные ей и она не задумываясь согласилась. Но вскоре она узнала,что это способ родителей избавиться от такой девочки. После услышанного она рыдала всю ночь. Она не могла понять почему и тогда стала вспоминать всю жизнь,но это ей не помогло. Она считала,что всё-таки она нормальнаяю Значит,родители её обманывают.  Именно это она вынесла для себя и уже не доверяла им.
Как-то родители улетели по каким-то свои очередным делам,но так и не вернулись. Теперь Стюарт одна с большим наследством на плечах.

7. Опыт в ролевых
Поверьте,большой! =)
8. Связь (ISQ)
362636101
9. Возможная посещаемость сайта (сколько раз в месяц, неделю или день)
Если приживусь,то каждый день.

0

2

Анкета поразила своей полнотой!
ПРИНЯТА!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно