Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Миранды Эдриен


Анкета Миранды Эдриен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Миранда Эдриен/Miranda Edrien
2.16
3.Музыка
4.Стройная девушка среднего роста.С длинными вьющимися светлыми волосами. Глаза зеленого цвета, как у кошки.
Красивая утонченная фигура, стройные ножки, тонкие ручки, острые ногти. Хитрый взгляд и милая улыбка.
5.Девушка довольно веселая иногда слишком, добрая, отзывчивая. Всегда придет на помощь другу, но если ты ее обидел держись от нее подальше, она очень злопамятна. Со стороны можно сказать, что она стерва, самоуверенная, эгоистичная.
Но на самом деле это не так Миранда, очень самокритичная, стремится быть лучше, постоянно себя усовершенствует, иногда у нее это получается, а иногда совсем наоборот. Но девушка она целеустремленная всегда идет до конца.
6.Девушка родилась в достаточно богатой семье, родители с детства баловали Миранду, по этому она привыкла получать все и сразу. В детстве девочка была очень смышленой, проявляла способности к музыке. маме Миранды это очень нравилось и девочку отдали в музыкальную школу учиться игре на фортепиано, но ей это явно не нравилось и долго она там не продержалась. Она продолжила учится в обычной школе, спустя несколько лет, она добилась звания "Мисс школы" и "Мисс открытие года" победив других девочек песней. Из-за того, что девочка была стервозного характера, с ней не очень то просто было подружиться, но если кто-то и находил к ней подход,то ставал ее лучшим другом. Поняв что девочка очень капризная и прихотливая родители решили отдать ее в престижную закрытую школу, решив, что так будет лучше.
7.Не большой.
8.Контакт
9.Каждый день.

0

2

Напиши контакт а так
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Миранды Эдриен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно